上海754路公交车路线图(上海体育馆-清涧新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:47:11
上海754路公交车(上海体育馆-清涧新村),起点站是上海体育馆,终点站是清涧新村;线路运营时间是发车间隔:;约9-25分钟/趟,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负责运营。
754路上行路线图(上海体育馆-清涧新村)
站序 | 站名 |
1 | 上海体育馆 |
2 | 中山西路宜山路 |
3 | 宜山路蒲汇塘路 |
4 | 虹桥路宜山路 |
5 | 虹桥路凯旋路 |
6 | 虹桥路长顺路 |
7 | 中山西路安顺路 |
8 | 中山西路天山路 |
9 | 中山西路长宁路 |
10 | 华东师大 |
11 | 金沙江路中山北路 |
12 | 长风公园 |
13 | 大渡河路怒江北路 |
14 | 大渡河路梅川路 |
15 | 大渡河路北石路 |
16 | 大渡河路桃浦路 |
17 | 桃浦路真北路 |
18 | 桃浦路真光路 |
19 | 清涧路高陵路 |
20 | 清涧新村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海长宁区电力各营业网点
- 317阅读2023-11-29
-
- 上海张堰一路公交车路线图(松金公路金张公路(张堰枢纽站)-侯家宅)和运营时间
- 461阅读2023-10-05
-
- 崇明县八一路支行地址和联系电话
- 147阅读2023-06-09
-
- 闵行区银都路支行地址和联系电话
- 485阅读2023-06-09
-
- 中国工商银行(裕德路支行)地址和联系电话
- 100阅读2023-06-09
-
- 上海松江47路公交车路线图(横港路汽车站-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 上海金山11路公交车路线图(公共卫生临床中心-金山卫站(南广场西站))和运营时间
- 169阅读2023-10-04
-
- 廊下镇廊下街道委员会地址
- 128阅读2023-06-14
-
- 上海111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-14
-
- 上海到乐都多少公里 开车从上海到乐都的详细路线
- 427阅读2023-08-21
-
- 上海松江56路公交车路线图(洞泾汽车站-洞泾地铁站)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 上海浦江7路公交车路线图(新风生态园-金闸路永丰村)和运营时间
- 374阅读2023-10-04
-
- 盈浦街道盈港社区居委会地址
- 153阅读2023-06-14
-
- 上海788路公交车路线图(杜行渡口-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 339阅读2023-10-05
-
- 水产路是地铁几号线 上海地铁水产路站首末车时间表
- 202阅读2023-10-09
-
- 镇坪路是地铁几号线 上海地铁镇坪路站首末车时间表
- 470阅读2023-10-09
-
- 上海松江3路内圈[谷阳路方向]公交车路线图(松江客运中心(北)-松江客运中心(北))和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 上海946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 上海到兴业多少公里 开车从上海到兴业的详细路线
- 317阅读2023-08-21
-
- 静安区公积金管理中心地址
- 266阅读2023-06-13
-
- 上海青浦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-14
-
- 上海大桥一线公交车路线图(东明路昌里东路-马当路淮海中路)和运营时间
- 183阅读2023-10-05
-
- 上海新江湾城是地铁几号线 上海地铁新江湾城站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 上海十大网红打卡圣地有哪些
- 214阅读2023-08-19
-
- 上海周边适合一日游的地方
- 471阅读2023-09-10
-
- 上海187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-14
-
- 上海到宜都多少公里 开车从上海到宜都的详细路线
- 115阅读2023-08-20
-
- 上海160路公交车路线图(凉城路丰镇路-宝杨码头)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 吉鸿机动车安全检测服务有限公司地址
- 386阅读2023-06-14
-
- 上海南堡支线公交车路线图 上海南堡支线公交车站点查询(南门汽车站到堡镇汽车站)
- 480阅读2023-10-27
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(泸定路同普路到秀沁路崧漪二路)
- 189阅读2023-10-27
-
- 上海游玩攻略必去的地方,上海必去的地方有哪些
- 498阅读2023-09-04