上海洋山专线公交车路线图(沈家湾客运码头-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:47:42
上海洋山专线公交车(沈家湾客运码头-滴水湖地铁站(下客站)),起点站是沈家湾客运码头,终点站是滴水湖地铁站(下客站);线路运营时间是运营时间:;08:05 09:40 10:55 11:30 13:30 14:10 15:30 16:00 16:50 17:30,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
洋山专线上行路线图(沈家湾客运码头-滴水湖地铁站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 沈家湾客运码头 |
2 | 东海大道港海路 |
3 | 同欣一路东海大道 |
4 | 洋山客运二号码头 |
5 | 顺翔路同汇路 |
6 | 滴水湖地铁站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海机场八线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-14
-
- 虹口区四川北路派出所地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 上海1038路公交车路线图(红光村委会-丹桂佳苑)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 上海到北流多少公里 开车从上海到北流的详细路线
- 148阅读2023-08-21
-
- 上海浦江10路B线公交车路线图 上海浦江10路B线公交车站点查询(万芳南路谈连路到江汉路浦瑞路)
- 232阅读2023-10-27
-
- 上海赵巷1路公交车路线图(崧伍路崧华南路-赵巷站)和运营时间
- 340阅读2023-10-05
-
- 上海到射洪多少公里 开车从上海到射洪的详细路线
- 178阅读2023-08-20
-
- 上海百联南方购物中心停车收费吗
- 258阅读2023-10-10
-
- 上海105路公交车路线图 上海105路公交车站点查询(中山北路中潭路到定边路桃浦路)
- 258阅读2023-10-27
-
- 上海到高台多少公里 开车从上海到高台的详细路线
- 394阅读2023-08-21
-
- 上海电影资料馆招聘公告
- 321阅读2023-08-28
-
- 上海到龙川多少公里 开车从上海到龙川的详细路线
- 211阅读2023-08-20
-
- 静安区交警支队机动车管理窗口地址
- 220阅读2023-06-15
-
- 淮海中路街道志成居委会地址
- 290阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定56路(原嘉朱线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 金泽镇王港村委会地址
- 452阅读2023-06-15
-
- 上海十大奶茶店排名,上海好喝的奶茶店排行
- 493阅读2023-03-07
-
- 上海虹桥枢纽10路公交车路线图 上海虹桥枢纽10路公交车站点查询(松江汽车东站⑥到虹桥西交通中心)
- 435阅读2023-10-27
-
- 上海山阳一路区间/1662路公交车路线图(山阳小学-金山万达枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 上海到肇东多少公里 开车从上海到肇东的详细路线
- 484阅读2023-08-21
-
- 上海浦东80路公交车路线图 上海浦东80路公交车站点查询(板泉路新浦路到华夏西路云台路(东方医院南院))
- 384阅读2023-10-27
-
- 上海到盐亭多少公里 开车从上海到盐亭的详细路线
- 136阅读2023-08-20
-
- 金泽镇任屯村委会地址
- 403阅读2023-06-15
-
- 桃浦镇雪松苑二委地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 康桥镇花墙居民区居委会地址
- 394阅读2023-06-14
-
- 上海1812路公交车路线图(新桥火车站-新桥火车站)和运营时间
- 107阅读2023-10-04
-
- 上海浦东62路公交车路线图(金桥路地铁站-东昌路渡口)和运营时间
- 254阅读2023-10-04
-
- 金泽镇南新村委会地址
- 269阅读2023-06-15
-
- 提篮桥街道汉阳居委地址
- 107阅读2023-06-14
-
- 上海323路公交车路线图(桃浦新村-铜仁路南京西路)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 上海有什么代表性的景观 上海具有代表性的景观排行榜
- 203阅读2023-08-14
-
- 上海市农业农村委员会网址 上海市农业农村委员会官网入口
- 159阅读2023-09-27