上海闵行12路公交车路线图(浦连路召楼路-南辅路西环路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:50:19
上海闵行12路公交车(浦连路召楼路-南辅路西环路),起点站是浦连路召楼路,终点站是南辅路西环路;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由上海金球出租汽车有限公司负责运营。
闵行12路上行路线图(浦连路召楼路-南辅路西环路)
站序 | 站名 |
1 | 浦连路召楼路 |
2 | 召楼路浦连路 |
3 | 召楼路江文路 |
4 | 江文路江玮路(招呼站) |
5 | 江文路三鲁路 |
6 | 沈杜公路三鲁路 |
7 | 沈杜公路兴达路 |
8 | 浦星公路沈杜公路 |
9 | 浦星公路联航路 |
10 | 浦申路联航路 |
11 | 江园路浦申路 |
12 | 江园路浦驰路 |
13 | 江园路浦锦路 |
14 | 浦秀路江燕路 |
15 | 浦秀路江月路 |
16 | 浦锦路立跃路 |
17 | 浦锦路陈行路 |
18 | 浦锦路江柳路 |
19 | 浦锦路江桃路 |
20 | 浦锦路芦恒路 |
21 | 恒星村 |
22 | 芦恒路浦星公路 |
23 | 浦星公路芦恒路(芦恒路地铁站) |
24 | 虹梅南路莘朱路 |
25 | 罗锦路龙中路 |
26 | 罗阳二村 |
27 | 罗锦路莲花南路 |
28 | 莘朱路莲花南路 |
29 | 莘朱路伟业路 |
30 | 莘朱路莘吉路 |
31 | 莘庄地铁站南广场 |
32 | 莘建东路广贤路 |
33 | 莘松路莘东路 |
34 | 莘松路莘西路 |
35 | 莘松路中春路 |
36 | 西环路莘谭路 |
37 | 南辅路西环路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海宝山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-14
-
- 2023年上海宝山房价 上海宝山二手房和新房均价
- 534阅读2023-08-02
-
- 浦东新区彭镇派出所地址
- 168阅读2023-06-13
-
- 仙霞新村街道水霞居委会地址
- 480阅读2023-06-13
-
- 上海到钟山多少公里 开车从上海到钟山的详细路线
- 472阅读2023-08-21
-
- 曹杨路是地铁几号线 上海地铁曹杨路站首末车时间表
- 153阅读2023-10-09
-
- 上海浦东旅游景点大全
- 320阅读2023-09-21
-
- 上海到沈北新区多少公里 开车从上海到沈北新区的详细路线
- 491阅读2023-08-21
-
- 九亭镇颐景园居委会地址
- 446阅读2023-06-14
-
- 石化地区三村居民委员会地址
- 490阅读2023-06-14
-
- 闵行区东川路支行地址和联系电话
- 166阅读2023-06-09
-
- 上海松江40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 惠南镇汇南村村民委员会地址
- 282阅读2023-06-14
-
- 虹口区川北支行地址和联系电话
- 477阅读2023-06-09
-
- 上海到东乡多少公里 开车从上海到东乡的详细路线
- 442阅读2023-08-21
-
- 上海安吉斯铭东安大众汽车销售服务公司地址
- 171阅读2023-06-14
-
- 上海1101路公交车路线图 上海1101路公交车站点查询(王楼村委到鹤沙航城地铁站(下客站))
- 180阅读2023-10-27
-
- 上海浦东94路公交车路线图 上海浦东94路公交车站点查询(川沙益民大星村到云山路灵山路)
- 354阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤19路公交车路线图 上海奉贤19路公交车站点查询(海湾到公交奉浦站)
- 472阅读2023-10-27
-
- 方松街道久阳文华居委会地址
- 102阅读2023-06-14
-
- 夏阳街道青湖居委会地址
- 406阅读2023-06-15
-
- 上海黄浦区城市特色旅游景点 上海黄浦区值得去的特色景点
- 252阅读2023-10-23
-
- 上海市公安局各“警医邮”网点办公地址和工作时间
- 368阅读2023-06-01
-
- 上海1840路外圈[往涞寅路方向]公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 甘泉街道新沪居委会地址
- 260阅读2023-06-13
-
- 上海花木2路公交车路线图 上海花木2路公交车站点查询(龙阳路地铁站到申波路芳芯路)
- 239阅读2023-10-27
-
- 上海市宝山区仁和医院健康证办理指南(时间+电话+预约)
- 181阅读2023-10-21
-
- 枫林街道安康居委地址
- 114阅读2023-06-13
-
- 上海到松潘多少公里 开车从上海到松潘的详细路线
- 492阅读2023-08-20
-
- 浦东新区黄楼派出所地址
- 250阅读2023-06-13
-
- 上海宝山38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-14
-
- 上海申崇五线公交车路线图(吴淞公交客运站-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 458阅读2023-10-05