上海新场5路公交车(新环西路笋心路-众园路笋王路),起点站是新环西路笋心路,终点站是众园路笋王路;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:35 07:10 07:45 08:25 08:55 09:35 10:45 12:15 13:20 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:30,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
新场5路上行路线图(新环西路笋心路-众园路笋王路)
站序 | 站名 |
1 | 新环西路笋心路 |
2 | 新环西路新环南路 |
3 | 新环南路新奉公路 |
4 | 新奉公路笋南路 |
5 | 新奉公路石笋街 |
6 | 新奉公路牌楼西路 |
7 | 申江南路沪南公路 |
8 | 牌楼东路申江南路 |
9 | 牌楼东路众安路 |
10 | 笋王路五灶港 |
11 | 笋王路王桥村 |
12 | 笋王路龙桥 |
13 | 笋王路东南卫生所 |
14 | 笋王路曹塘港路 |
15 | 笋王路王桥村26组 |
16 | 笋王路众安村21组 |
17 | 众园路笋王路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!