上海外高桥3路公交车路线图(巨峰路地铁站-港城路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:53:11
上海外高桥3路公交车(巨峰路地铁站-港城路地铁站),起点站是巨峰路地铁站,终点站是港城路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约19-30分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
外高桥3路上行路线图(巨峰路地铁站-港城路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 巨峰路地铁站 |
2 | 张杨北路东靖路 |
3 | 张杨北路五洲大道 |
4 | 芳菲路繁锦路 |
5 | 繁锦路洲海路 |
6 | 洲海路兰嵩路 |
7 | 兰嵩路高西路 |
8 | 兰嵩路庭安路 |
9 | 兰嵩路秋岚路 |
10 | 秋岚路张杨北路 |
11 | 张杨北路行南路 |
12 | 张杨北路航津路 |
13 | 张杨北路春阳路 |
14 | 大同路石家街(市七医院) |
15 | 大同路清溪路 |
16 | 同港路花山路 |
17 | 港城路地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定68路(原嘉华线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-14
-
- 上海121路公交车路线图(华翔路苏虹路(P6停车场)-甘溪路协和路)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 高行镇金地居委会地址
- 447阅读2023-06-14
-
- 上海浦东20路公交车路线图 上海浦东20路公交车站点查询(唐镇地铁站到海松路凌空路)
- 327阅读2023-10-27
-
- 嘉定区唐行派出所地址
- 159阅读2023-06-13
-
- 龙溪路是地铁几号线 上海地铁龙溪路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-09
-
- 大场镇大华三村五居地址
- 248阅读2023-06-13
-
- 上海到富锦多少公里 开车从上海到富锦的详细路线
- 422阅读2023-08-21
-
- 华亭镇唐行村村委会地址
- 453阅读2023-06-15
-
- 陆家浜路是地铁几号线 上海地铁陆家浜路站首末车时间表
- 285阅读2023-10-09
-
- 上海到衡东多少公里 开车从上海到衡东的详细路线
- 474阅读2023-08-21
-
- 上海航奉专线公交车路线图 上海航奉专线公交车站点查询(鹤恒路鹤雷路到南桥汽车站(下客站))
- 454阅读2023-10-27
-
- 上海松江12路公交车路线图(松江火车站-松江大学城)和运营时间
- 174阅读2023-10-04
-
- 上海浦江万达广场停车收费标准
- 390阅读2023-10-10
-
- 上海到裕民多少公里 开车从上海到裕民的详细路线
- 358阅读2023-08-22
-
- 上海到淮南多少公里 开车从上海到淮南的详细路线
- 239阅读2023-08-20
-
- 上海龙华中路是地铁几号线 上海地铁龙华中路站首末车时间表
- 405阅读2023-10-11
-
- 华阳路街道苏一居委会地址
- 145阅读2023-06-13
-
- 中国建设银行(虹口支行营业室)地址和联系电话
- 453阅读2023-06-09
-
- 殷行街道工二(4)居委会地址
- 361阅读2023-06-14
-
- 高东镇杨园一居居委会地址
- 385阅读2023-06-14
-
- 江宁街道天河居委会地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 程家桥街道上航新村居委会地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 陆家嘴街道江临天下居委地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 上海君莲学校怎么样(办学规模+对口街道+地址)
- 344阅读2023-11-07
-
- 上海到喀喇沁旗多少公里 开车从上海到喀喇沁旗的详细路线
- 374阅读2023-08-20
-
- 闵行区莘光派出所地址
- 496阅读2023-06-13
-
- 曲阳路街道密一居委地址
- 378阅读2023-06-14
-
- 上海浦东42路公交车路线图(金葵路金槐路-巨峰路金京路)和运营时间
- 141阅读2023-10-04
-
- 曲阳路街道曲二居委地址
- 168阅读2023-06-14
-
- 浦东新区塘桥街道办事处地址
- 374阅读2023-06-13
-
- 天平街道嘉善居委会地址
- 402阅读2023-06-13