上海嘉泰线公交车路线图(泰和路蕰川路-公交嘉定北站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:54:01
上海嘉泰线公交车(泰和路蕰川路-公交嘉定北站(下客站)),起点站是泰和路蕰川路,终点站是公交嘉定北站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉泰线上行路线图(泰和路蕰川路-公交嘉定北站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 泰和路蕰川路 |
2 | 胡庄村 |
3 | 顾村公园(沪太公路) |
4 | 刘行 |
5 | 六房 |
6 | 庞家湾 |
7 | 广福 |
8 | 宝安公路科福路(招呼站) |
9 | 漳浦 |
10 | 北管 |
11 | 张家厍 |
12 | 包桥 |
13 | 澄浏中路宝安公路 |
14 | 澄浏中路丰功路 |
15 | 澄浏中路丰饶路 |
16 | 澄浏中路丰登路 |
17 | 澄浏中路申霞路 |
18 | 澄浏中路嘉戬公路 |
19 | 仓场路澄浏中路 |
20 | 仓场路新成路 |
21 | 新成路迎园路 |
22 | 东门 |
23 | 塔城路博乐路 |
24 | 嘉定中医医院 |
25 | 菊园新村 |
26 | 嘉行公路平城路 |
27 | 胜竹路棋盘路 |
28 | 胜竹路嘉唐公路 |
29 | 公交嘉定北站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海崇明区值得去的地方 上海崇明区旅游必去景点
- 241阅读2023-10-23
-
- 上海1203路公交车路线图(钦州南路柳州路-钦州南路柳州路)和运营时间
- 374阅读2023-10-04
-
- 上海洋山专线公交车路线图 上海洋山专线公交车站点查询(沈家湾客运码头到滴水湖地铁站(下客站))
- 328阅读2023-10-27
-
- 长寿街道叶家宅居委地址
- 209阅读2023-06-13
-
- 金山区朱泾城南支行地址和联系电话
- 443阅读2023-06-09
-
- 四平街道鞍四(2)居委会地址
- 402阅读2023-06-14
-
- 上海堡七线区间公交车路线图(堡镇汽车站-北七滧)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 上海松江52路公交车路线图(新桥火车站-春申村)和运营时间
- 443阅读2023-10-05
-
- 上海研学游好去处排行榜前10名
- 435阅读2023-04-29
-
- 上海到汾西多少公里 开车从上海到汾西的详细路线
- 382阅读2023-08-20
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(绿杨桥到华池路汉阴路)
- 420阅读2023-10-27
-
- 上海到泗洪多少公里 开车从上海到泗洪的详细路线
- 405阅读2023-08-20
-
- 江宁街道又一村居委会地址
- 124阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角2路公交车路线图 上海朱家角2路公交车站点查询(朱家角汽车站到盈朱路河家埭村)
- 468阅读2023-10-27
-
- 钱桥镇街道居民委员会地址
- 160阅读2023-06-14
-
- 上海自考在线成绩证明怎么弄
- 471阅读2023-10-10
-
- 金山区廊下镇街道办地址
- 123阅读2023-06-13
-
- 上海309路公交车路线图(娄山关路仙霞路-永兴路公兴路)和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 嘉兴路街道海伦居委地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 上海自考报名官网入口2023
- 375阅读2023-08-18
-
- 上海153路公交车路线图(漕河泾开发区松江园区-莘庄地铁站北广场)和运营时间
- 348阅读2023-10-04
-
- 上海南同专线公交车路线图(花博园P1停车场-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 160阅读2023-10-04
-
- 南京东路街道振兴居民委员会地址
- 147阅读2023-06-13
-
- 上海奉城1线公交车路线图 上海奉城1线公交车站点查询(洪卫新村到神州路)
- 395阅读2023-10-27
-
- 上海枫泾1路农民画村公交车路线图 上海枫泾1路农民画村公交车站点查询(枫泾枢纽站到新元村9组)
- 463阅读2023-10-27
-
- 上海南临专线(原芦杜专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-14
-
- 上海市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 434阅读2023-06-01
-
- 中山公园是地铁几号线 上海地铁中山公园站首末车时间表
- 316阅读2023-10-09
-
- 上海1679路公交车路线图 上海1679路公交车站点查询(龙士路干巷学校到寒圩村(城隍庙))
- 111阅读2023-10-27
-
- 闵行区七宝支行地址和联系电话
- 232阅读2023-06-09
-
- 大华三路是地铁几号线 上海地铁大华三路站首末车时间表
- 392阅读2023-10-09
-
- 上海闵行7路公交车路线图(颛桥-吴泾公园)和运营时间
- 414阅读2023-10-05