上海隧道一线区间公交车路线图(打浦桥-南码头路昌里东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:54:36
上海隧道一线区间公交车(打浦桥-南码头路昌里东路),起点站是打浦桥,终点站是南码头路昌里东路;线路运营时间是运营时间:;05:05 23:30,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
隧道一线区间上行路线图(打浦桥-南码头路昌里东路)
站序 | 站名 |
1 | 打浦桥 |
2 | 小木桥路斜土路 |
3 | 中山南二路大木桥路 |
4 | 耀华路长清路 |
5 | 浦东南路上南路 |
6 | 昌里路洪山路(上南七村) |
7 | 昌里东路云台路 |
8 | 南码头路昌里东路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 米奈专业美甲化妆美容纹绣地址和联系电话
- 355阅读2023-06-09
-
- 上海1611路公交车路线图(一二八纪念路阳曲路-一二八纪念路阳曲路)和运营时间
- 326阅读2023-10-04
-
- 上海到柳城多少公里 开车从上海到柳城的详细路线
- 295阅读2023-08-21
-
- 上海142路公交车路线图 上海142路公交车站点查询(军工路松花江路到凉城路广灵四路)
- 171阅读2023-10-27
-
- 提篮桥街道晋阳居委地址
- 362阅读2023-06-14
-
- 上海市松江区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 481阅读2023-06-15
-
- 上海廊下3路A线公交车路线图 上海廊下3路A线公交车站点查询(中联村(陆家浜)到廊下农贸市场)
- 487阅读2023-10-27
-
- 上海到锦州多少公里 开车从上海到锦州的详细路线
- 121阅读2023-08-20
-
- 上海赵巷1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-14
-
- 上海浦东106路公交车路线图(德平路博山东路-锦安东路)和运营时间
- 469阅读2023-10-04
-
- 静安区人力资源和社会保障局地址
- 354阅读2023-06-14
-
- 上海到铁岭县多少公里 开车从上海到铁岭县的详细路线
- 401阅读2023-08-21
-
- 浦东新区惠南派出所地址
- 163阅读2023-06-13
-
- 宝山区友谊路派出所地址
- 154阅读2023-06-13
-
- 上海市徐汇区民防办公室各部门对外联系电话
- 144阅读2023-06-01
-
- 上海堡胜专线区间公交车路线图 上海堡胜专线区间公交车站点查询(长江农场到堡镇汽车站)
- 191阅读2023-10-27
-
- 上海莘团线[区间]公交车路线图(奉城汽车站-新奉公路大叶公路)和运营时间
- 162阅读2023-10-05
-
- 上海到安阳县多少公里 开车从上海到安阳县的详细路线
- 287阅读2023-08-21
-
- 上海静安区旅拍婚纱前十名品牌
- 179阅读2023-09-15
-
- 新江湾城街道尚景园居委会地址
- 389阅读2023-06-14
-
- 金山区城市基本概况
- 315阅读2023-07-03
-
- 上海到敖汉旗多少公里 开车从上海到敖汉旗的详细路线
- 480阅读2023-08-20
-
- 上海市公安局青浦分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 761阅读2023-05-16
-
- 上海松江46路区间公交车路线图(泗泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 402阅读2023-10-04
-
- 上海浦东42路公交车路线图(巨峰路金京路-金葵路金槐路)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 上海嘉定110路公交车路线图(新丰村-公交南翔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-04
-
- 宜川街道中远第四居委会地址
- 361阅读2023-06-13
-
- 上海10月限行时间和范围
- 405阅读2023-10-10
-
- 上海浦江7路公交车路线图(金闸路永丰村-新风生态园)和运营时间
- 329阅读2023-10-04
-
- 上海隧道夜宵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 626阅读2023-07-14
-
- 闵行交警支队地址
- 139阅读2023-06-14
-
- 上海22路公交车路线图 上海22路公交车站点查询(闵行路长治路到长白路图们路)
- 481阅读2023-10-27