盐城4路公交车路线图(先锋国际-客运北站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:44:42
盐城4路公交车(先锋国际-客运北站北),起点站是先锋国际,终点站是客运北站北;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
4路上行路线图(先锋国际-客运北站北)
站序 | 站名 |
1 | 先锋国际 |
2 | 泰山庙 |
3 | 市一院 |
4 | 串场河 |
5 | 市三院(北院) |
6 | 北盐中南门 |
7 | 市儿童医院(西) |
8 | 迎宾路小学 |
9 | 沙井头小区 |
10 | 人民路迎宾路口 |
11 | 解放小区 |
12 | 北闸 |
13 | 新港明珠 |
14 | 新洋港大道绿城路 |
15 | 盐城大桥 |
16 | 市二院 |
17 | 城北小区 |
18 | 新洋经济区管委会 |
19 | 杭嘉城市花园 |
20 | 金鼎装饰城 |
21 | 明珠世贸商城 |
22 | 汽车客运北站 |
23 | S349省道南 |
24 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
25 | 客运北站北 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 东台市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 盐城看红叶哪里最好 盐城赏红叶地点推荐
- 417阅读2023-11-20
-
- 盐城33路公交车路线图(鞍湖-科教路蓝海路口)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 盐城95路公交车路线图(清溪路跃进路口-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 119阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县淮海农场行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(市民中心-射阳汽车客运站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 盐城夜5线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 盐城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 盐城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城新街九莲寺简介和旅游攻略
- 411阅读2022-12-11
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 盐城207路公交车路线图(大洋湾景区-西环路青年路口)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 盐城景点大全一日游
- 104阅读2023-09-13
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 238阅读2023-09-17
-
- 盐城68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县五汛镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-20
-
- 盐城K7线公交车路线图(莘野公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 盐城16路公交车路线图(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 滨海县医院大全 滨海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 467阅读2023-07-08
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT))和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 盐城75路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 盐城33路公交车路线图 盐城33路公交车站点查询(鞍湖到科教路蓝海路口)
- 355阅读2023-10-27
-
- 盐城周末去哪玩最好,盐城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 224阅读2023-09-10
-
- 盐城到东台多少公里 开车从盐城到东台的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 盐城313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(莘野公交回车场到万达广场)
- 411阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25