盐城33路公交车路线图(鞍湖-科教路蓝海路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:32
盐城33路公交车(鞍湖-科教路蓝海路口),起点站是鞍湖,终点站是科教路蓝海路口;线路运营时间是发车间隔:;约14-26分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
33路上行路线图(鞍湖-科教路蓝海路口)
站序 | 站名 |
1 | 鞍湖 |
2 | 鞍湖医院 |
3 | 鞍湖警务室 |
4 | 鞍湖敬老院 |
5 | 洪渡 |
6 | 港北路 |
7 | 施刘 |
8 | 新沟 |
9 | 盐兴路龙兴路口(原龙冈交警中队) |
10 | 光明桥 |
11 | 青龙华庄 |
12 | 龙冈医院 |
13 | 青龙三组 |
14 | 钱庄一组 |
15 | 海棠花园 |
16 | 张庄 |
17 | 砖瓦厂 |
18 | 宾达嘉园 |
19 | 九里窑 |
20 | 新洋港大桥 |
21 | 黄海路西环路口 |
22 | 黄海路健康路口 |
23 | 健康路黄海路口 |
24 | 健康路莲花路口 |
25 | 市一院西门 |
26 | 市一院 |
27 | 先锋国际 |
28 | 太平桥 |
29 | 康复中心 |
30 | 盐都汽车站(东门) |
31 | 中国人寿 |
32 | 市级机关盐马路办公区 |
33 | 新苑小区 |
34 | 盐马路小海机电城 |
35 | 碧水豪苑 |
36 | 大世界装饰城 |
37 | 华夏路开元路口 |
38 | 盐都区政府(北) |
39 | 日月路开元路口 |
40 | 日月路新都路口 |
41 | 日月路聚亨路口 |
42 | 日月路福裕路口 |
43 | 盐渎路日月路口 |
44 | 科教路海阔路口(北) |
45 | 科教路海阔路口(南) |
46 | 盐城幼师高等专科(北校区) |
47 | 技师学院(科教城校区) |
48 | 科教路蓝海路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 盐城亭湖区公园哪个好玩 盐城亭湖区最好玩的公园
- 186阅读2023-11-07
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(海韵嘉园-射阳高铁站)和运营时间
- 301阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(东明广场-滨海汽车站)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 364阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市码头电话号码
- 462阅读2023-05-11
-
- 江苏省盐城市滨海县坎北街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 盐城208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(市民中心-射阳汽车客运站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰11路公交车路线图 盐城大丰11路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到荷兰花海东)
- 453阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图(新沟镇政府-四通花苑)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城市建湖县邮编 盐城市建湖县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-14
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈集镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市富安镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(汽车客运西站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 442阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城大佛禅寺简介和旅游攻略
- 524阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-20
-
- 盐城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(客运北站北到长春村部)
- 325阅读2023-10-28
-
- 东台市医院大全 东台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 474阅读2023-07-08
-
- 盐城B支6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城上海知青纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(人才公寓到客运总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 2023年盐城建湖房价 盐城建湖二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 江苏省盐城市亭湖区新洋街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-20
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到万达广场)
- 299阅读2023-10-27
-
- 盐城K5线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-北宋)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(陈良镇政府到公交东站)
- 356阅读2023-10-27
-
- 盐城星级酒店有哪些 2022盐城一二三四五星级酒店名单一览表
- 163阅读2023-03-05