大兴安岭地786路公交车路线图(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:51:59
大兴安岭地786路公交车(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路),起点站是陕西南路永嘉路(文化广场),终点站是南码头路昌里东路;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
786路上行路线图(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路)
站序 | 站名 |
1 | 陕西南路永嘉路(文化广场) |
2 | 陕西南路建国西路 |
3 | 肇嘉浜路大木桥路 |
4 | 打浦桥 |
5 | 耀华路西营路 |
6 | 耀华路长清路 |
7 | 浦东南路上南路 |
8 | 云台路齐河路 |
9 | 齐河路云台路 |
10 | 齐河路南码头路 |
11 | 南码头路昌里东路 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇综合行政执法队地址和联系电话
- 143阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图(恒大绿洲西-沈阳站西广场)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图(高科路新明街-北站北广场)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图(东直门枢纽站-兴谷路公交场站)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图(古平岗西-江浦客运站东(2站台))和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区社会组织发展服务中心地址和联系电话
- 459阅读2023-05-10
-
- 礼贤镇综合行政执法队地址和联系电话
- 194阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 467阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图(东直门外-南彩汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(南坪·大帝学校①-五园湾)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图(长城大厦-福佑路公交站场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图(大北窑南-佰富苑)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 北京大兴区有多少人口 第七次人口普查北京大兴区常住人口
- 373阅读2022-08-06
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图(莘庄地铁站(北广场)-纪王)和运营时间
- 476阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区困难群众救助服务指导中心地址和联系电话
- 241阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图(经海七路公交场站-弘善家园西站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇人民政府城乡建设办公室咨询电话
- 200阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图(港西公交站-天津文化中心公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图(万柳中路北口-单村)和运营时间
- 381阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图(云水一路天谷九路口-梨园路和生国际)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭社保局电话地址 大兴安岭社保局名录一览表
- 314阅读2023-08-29
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图(翠林总站-灵山北路总站)和运营时间
- 175阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区社会保险事业管理中心地址和联系电话
- 421阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区采育镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图(古城西桥公交场站-翠福园小区)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 375阅读2023-05-10
-
- 大兴有什么历史名人 大兴的名人和明星一览表
- 361阅读2023-11-04
-
- 北京市大兴区接收捐赠工作站地址和联系电话
- 175阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图(北医三院-北苑家园)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图(六合人武部-七里总站南)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区果林研究所地址和联系电话
- 499阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭社保查询 大兴安岭社保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-29