大兴安岭地29路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-哈站北广场公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:56:55
大兴安岭地29路公交车(哈尔滨大剧院停车场-哈站北广场公交首末站),起点站是哈尔滨大剧院停车场,终点站是哈站北广场公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
29路上行路线图(哈尔滨大剧院停车场-哈站北广场公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨大剧院停车场 |
2 | 学子街 |
3 | 龙江第一村 |
4 | 学富路(热源路口) |
5 | 塞纳欧香小区 |
6 | 哈尔滨音乐学院 |
7 | 丁香大道 |
8 | 岛屿墅小区 |
9 | 丁香大道(中源大道口) |
10 | 哈商大(北校区) |
11 | 银河小区 |
12 | 学海街(松北一路口) |
13 | 松北行政服务中心 |
14 | 北岸明珠小区 |
15 | 冰雪大世界 |
16 | 太阳岛道口 |
17 | 龙江银行总行 |
18 | 报业大厦 |
19 | 人民广场 |
20 | 市人大 |
21 | 防洪纪念塔(友谊路) |
22 | 儿童医院[临时站] |
23 | 兆麟公园 |
24 | 市一院 |
25 | 建筑艺术广场 |
26 | 夏氏骨伤科医院 |
27 | 哈站北广场公交首末站 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(穆家沟村-东大坝)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图(学府街党校路口-松庄停车场)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图(方州广场东-莫愁新寓)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 148阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区发展和改革委员会办公室负责人和联系电话
- 302阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-哈东站)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 大兴区兴业市场路储蓄所地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图(北方剧场-民生尚都)和运营时间
- 285阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图(半引路云扉巷口-新合街道办)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(东环城路-朝阳公园)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图(蒲河镇-虎石台镇政府)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图(蓝溪村委-双牌石客运站)和运营时间
- 261阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(万达广场南-中央门西)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图(龙之梦旅游度假中心-工业大学兴顺校区)和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图(沈阳站西广场-恒大绿洲西)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地人少景美的景点 大兴安岭地冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图(古平岗西-江浦客运站东(2站台))和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区长子营镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 163阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区劳动能力鉴定中心地址和联系电话
- 331阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区安全生产标准化管理服务中心地址和联系电话
- 216阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区兴丰街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区天宫院街道办事处各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-14
-
- 北京市大兴区榆垡镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区林校路街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 513阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图(火车站西-悦园路)和运营时间
- 267阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林果服务中心地址和联系电话
- 282阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图(张仪村东站-北官厅)和运营时间
- 463阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区园林绿化局巡查大队地址和联系电话
- 488阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区亦庄镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 375阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图(成仁公交站-桃园路桃花溪路口)和运营时间
- 398阅读2023-10-06