大兴安岭地445路公交车路线图(宏泰东街-南十里居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:53:29
大兴安岭地445路公交车(宏泰东街-南十里居),起点站是宏泰东街,终点站是南十里居;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
445路上行路线图(宏泰东街-南十里居)
站序 | 站名 |
1 | 宏泰东街 |
2 | 阜安东路 |
3 | 国风北京 |
4 | 大山桥北 |
5 | 大山子路口南 |
6 | 王爷坟 |
7 | 陈各庄 |
8 | 将台路口北 |
9 | 将台路口东 |
10 | 将台路东站 |
11 | 将台路东口 |
12 | 驼房营 |
13 | 电子城小区 |
14 | 三街坊 |
15 | 四街坊 |
16 | 南十里居北站 |
17 | 南十里居 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区接收捐赠工作站地址和联系电话
- 175阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局社会保险基金监督科联系电话
- 139阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区教育委员会行政办公室负责人和联系电话
- 148阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区青云店镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区救助管理站地址和联系电话
- 220阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地Z28路公交车路线图(卫星广场南口-人力资源产业园)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图(江浦客运站南(1站台)-古平岗西)和运营时间
- 287阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图(蓝溪村委-双牌石客运站)和运营时间
- 261阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(香泉环岛-定慧桥南)和运营时间
- 117阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 107阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(铁山换乘站-墨城安)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局就业促进科地址和联系电话
- 169阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图(哈药路(河梁街口)-将军村)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图(动物园枢纽站-香泉环岛)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(东大坝-穆家沟村)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(定慧桥南-香泉环岛)和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图(三菱发动机厂北门-大悦城)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图(刘庄北站-神路街)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 大兴区法律援助中心地址和联系电话
- 372阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图(经海七路公交场站-弘善家园西站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 北京大兴区经纬度是多少 东经多少度北纬多少度
- 339阅读2022-07-18
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障综合执法队地址和联系电话
- 447阅读2023-05-10
-
- 大兴区兴业市场路储蓄所地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区西红门镇人民政府各部门对外联系电话
- 285阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图(西部大道上林苑四路口-航拓路神舟四路口)和运营时间
- 266阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(南坪·大帝学校①-五园湾)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(东环城路-朝阳公园)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(石板滩客运站-清泉场站)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区安全生产标准化管理服务中心地址和联系电话
- 216阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图(哈西客站西广场公交首末站-延兴路(清滨路路口))和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 礼贤镇综合行政执法队地址和联系电话
- 194阅读2023-05-10