大兴安岭地73路公交车路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:56:21
大兴安岭地73路公交车(悦城231小区-省疾病预防控制中心),起点站是悦城231小区,终点站是省疾病预防控制中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-29分钟/趟,该线路是由哈尔滨市北环实业有限公司负责运营。
73路上行路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)
站序 | 站名 |
1 | 悦城231小区 |
2 | 哈车钢材市场[临时站] |
3 | 古铁市场[临时站] |
4 | 东棵街(先锋路口) |
5 | 省戒毒中心 |
6 | 胸科医院 |
7 | 红旗家具城 |
8 | 红平小区 |
9 | 红河小区 |
10 | 大新鞋城 |
11 | 黑龙江工程学院 |
12 | 太平北四道街(太平大街口) |
13 | 红旗大街(北环路口) |
14 | 油石厂 |
15 | 更新街 |
16 | 松浦大桥 |
17 | 道台府 |
18 | 靖宇大街 |
19 | 阿拉伯广场 |
20 | 太古十四道街 |
21 | 滨江站 |
22 | 南极街 |
23 | 烟厂 |
24 | 医大一院 |
25 | 省医院南岗分院 |
26 | 建设街 |
27 | 哈站 |
28 | 下夹树街 |
29 | 铁路街(满洲里街口) |
30 | 铁路街(教化街口) |
31 | 铁路第一小学 |
32 | 铁路街(西大直街口) |
33 | 西大直街 |
34 | 汉广街 |
35 | 文化大厦 |
36 | 一匡街 |
37 | 王兆新村小区 |
38 | 铁路二院 |
39 | 王兆火车站 |
40 | 和平桥 |
41 | 省中医药大学 |
42 | 乐松广场 |
43 | 乐园街 |
44 | 电机厂 |
45 | 电塔街 |
46 | 第一二二中学 |
47 | 西香坊 |
48 | 第三十九中学 |
49 | 香坊大街 |
50 | 香坊大街(红旗大街口) |
51 | 油坊街 |
52 | 省疾病预防控制中心 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图(地铁望京西站-怀柔汽车站)和运营时间
- 200阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天堂公墓管理所办公地址和联系电话
- 317阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区北臧村镇便民服务中心地址和联系电话
- 108阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(穆家沟村-东大坝)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区教育委员会行政办公室负责人和联系电话
- 148阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区卫生健康监督所地址和联系电话
- 209阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇人民政府各部门对外联系电话
- 337阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图(洪山路德州路-台儿庄路长岛路)和运营时间
- 459阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图(吉大南校-吉大北校)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区采育镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 394阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地368路内环公交车路线图(航天桥西-航天桥西)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局养老保险科联系电话
- 338阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区国有资产管理事务中心地址和联系电话
- 164阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区安定镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区庞各庄镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 345阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区安全生产标准化管理服务中心地址和联系电话
- 216阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(香泉环岛-定慧桥南)和运营时间
- 117阅读2023-10-06
-
- 大兴区大兴支行营业部地址和联系电话
- 304阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区旧宫镇市民活动中心地址和联系电话
- 323阅读2023-05-10
-
- 大兴区兴丰街支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区林果服务中心地址和联系电话
- 282阅读2023-05-12
-
- 北京市大兴区庞各庄镇综合行政执法队地址和联系电话
- 143阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区黄村镇人民政府各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-12
-
- 北京市大兴区行政区划代码 北京市大兴区各区县街道区划码大全
- 144阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图(雁鸣湖山庄-般若寺)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地50路公交车路线图(庙台子屯-广信新城市场)和运营时间
- 484阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图(红星路蜀都大道口-北湖公交站)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地十大名胜古迹景点推荐,大兴安岭地名胜古迹有哪些
- 175阅读2023-09-06
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图(李沧福利院-劲松一路)和运营时间
- 263阅读2023-10-06