大兴安岭地V121路公交车路线图(虎石台镇政府-蒲河镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:53
大兴安岭地V121路公交车(虎石台镇政府-蒲河镇),起点站是虎石台镇政府,终点站是蒲河镇;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:00 15:30 17:00 18:00,该线路是由沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司负责运营。
V121路上行路线图(虎石台镇政府-蒲河镇)
站序 | 站名 |
1 | 虎石台镇政府 |
2 | 黄楼 |
3 | 虎石台大街建设北一路 |
4 | 大润发仓储库 |
5 | 古城宜家一期 |
6 | 古城宜家二期 |
7 | 古城宜家三期 |
8 | 沈阳物流产业园 |
9 | 蒲河路大望街 |
10 | 沈阳利源轨道交通 |
11 | 海吉星物流园 |
12 | 双汇食品 |
13 | 蒲河镇 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(消防支队-宝坻火车站公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(天回镇-火车北站西)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(铁山换乘站-墨城安)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区城市管理综合行政执法局办公室联系电话
- 249阅读2023-05-12
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局劳动关系科联系电话
- 222阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地313路公交车路线图(板桥坊②-板桥坊)和运营时间
- 249阅读2023-10-06
-
- 大兴区兴业市场路储蓄所地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图(李沧福利院-劲松一路)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 大兴区开发区支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区儿童福利院地址和联系电话
- 203阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区瀛海镇人民政府各部门对外联系电话
- 337阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图(西三村总站-地铁厦滘站)和运营时间
- 444阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图(悦园路-火车站西)和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图(产权交易所(中国银行)-廿三里公交枢纽站)和运营时间
- 351阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区应急管理局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图(赤峰路地铁站-真金路富平路)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图(朝凤庵村-德胜门西公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(昌平北站-德胜门西公交场站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图(哈东站-穆家沟村)和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区北臧村镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 254阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图(体育馆-山西财贸职业技术学院)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区安定镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区西红门镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 268阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图(真金路富平路-赤峰路地铁站)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图(国家体育场东(鸟巢)-前门)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图(屏翠西路东口-左家庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 大兴区金星路支行地址和联系电话
- 331阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(宝坻火车站公交站-消防支队)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天宫院街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 171阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图(林荫中街-肖家街)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图(高新区停车场-城阳张家庄)和运营时间
- 478阅读2023-10-06