南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:51:28
今天小编给大家分享的是南昌201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌201路公交车路线,运营时间:老福山花园东 4-11月5:30-23:20 12-3月5:40-22:50,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(老福山花园东—老福山南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老福山花园东 |
2 | BRT自来水公司 |
3 | BRT坛子口立交南 |
4 | BRT徐坊客运站 |
5 | BRT新溪桥 |
6 | 何坊西路迎宾北大道口 |
7 | 三店西路口 |
8 | 省皮肤病医院 |
9 | 江铃西二路口 |
10 | 梨园小区东 |
11 | 武警医院 |
12 | 迎宾北大道京山南路口 |
13 | 迎宾北大道定山路口 |
14 | 印钞厂 |
15 | 迎宾大道庄园路口 |
16 | 下邓新村 |
17 | 江西信息学院 |
18 | 南昌邮区中心局 |
19 | 昌南客运站 |
20 | 泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口) |
21 | 小蓝一路东口 |
22 | 迎宾大道澄湖北大道口 |
23 | 迎宾中大道小蓝二路口 |
24 | 省送变电公司 |
25 | 斗柏路莲西路口 |
26 | 莲西路向阳路口 |
27 | 斗门 |
28 | 南昌县人民医院 |
29 | BRT莲塘中大道府前东路口 |
30 | BRT玺园 |
31 | BRT八一乡桥头 |
32 | 省农科院 |
33 | BRT江西生物学院 |
34 | BRT莲塘北大道 |
35 | BRT莲塘北大道小蓝北路口 |
36 | BRT墨山立交南 |
37 | BRT墨山立交北 |
38 | BRT朱桥东路口 |
39 | BRT熊坊 |
40 | BRT南莲社区北 |
41 | BRT包家花园 |
42 | BRT何家坊 |
43 | BRT井冈山大道三店西路口 |
44 | BRT新溪桥 |
45 | BRT徐坊客运站 |
46 | BRT坛子口立交南 |
47 | 老福山南 |
201路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌火炬广场是地铁几号线 南昌地铁火炬广场站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 南昌市内景点有哪些
- 340阅读2023-08-09
-
- 南昌18路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌奥体中心是地铁几号线 南昌地铁奥体中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 南昌118路公交车路线图(樵舍-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌802路公交车路线图 南昌802路公交车站点查询(保利东湾到江大南路南口)
- 303阅读2023-10-27
-
- 南昌机场公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 691阅读2023-07-26
-
- 南昌27路公交车路线图 南昌27路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 446阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区墩子塘街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-31
-
- 南昌527路公交车路线图(八一乡桥头-富山乡)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 南昌855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-26
-
- 南昌观洲是地铁几号线 南昌地铁观洲站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 南昌高铁巴士2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁1号线东延线站点线路图(瑶湖西-麻丘)首末车时间表
- 137阅读2023-08-18
-
- 江西省南昌市西湖区朝阳洲街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-31
-
- 南昌C12路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-璜溪自然村)和运营时间
- 361阅读2023-10-05
-
- 江西南昌的电话区号是多少 江西南昌区号
- 753阅读2023-04-23
-
- 江西省南昌市红谷滩区九龙湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌七里是地铁几号线 南昌地铁七里站首末车时间表
- 228阅读2023-10-15
-
- 南昌150路公交车路线图(塔城交管站-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县七里乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市安义县人民政府和安义县教育体育局等主要部门联系电话和地址
- 141阅读2023-07-06
-
- 南昌532路长班公交车路线图 南昌532路长班公交车站点查询(赤岗文化楼到莲塘中大道府前东路口)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌135路公交车路线图(新祺周汽车站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 南昌180路公交车路线图(洪都集团-航空城北门)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌旅拍婚纱前十名品牌
- 131阅读2023-09-12
-
- 江西省南昌的艺术培训班电话号码
- 198阅读2023-05-19
-
- 南昌有哪些景点好玩的地方
- 310阅读2023-09-14
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 南昌到上海多少公里 开车从南昌到上海的详细路线
- 541阅读2023-08-16
-
- 南昌509路公交车路线图 南昌509路公交车站点查询(欧尚停车场到工业三路兴国路口)
- 323阅读2023-10-27