南昌822路公交车路线图(广阳小区-南塘湖停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:00:55
南昌822路公交车(广阳小区-南塘湖停车场),起点站是广阳小区,终点站是南塘湖停车场;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团三公司负责运营。
822路上行路线图(广阳小区-南塘湖停车场)
站序 | 站名 |
1 | 广阳小区 |
2 | 南塘村小产业园 |
3 | 创新一路艾溪湖南路口南 |
4 | 创新一路艾溪湖南路口 |
5 | 创新一路紫阳大道口南 |
6 | 艾溪湖东地铁站北 |
7 | 创新一路艾溪湖一路口南 |
8 | 创新一路艾溪湖一路口北 |
9 | 创新一路艾溪湖二路口南 |
10 | 创新一路艾溪湖二路北 |
11 | 南师附小高新校区 |
12 | 创新一路艾溪湖四路南 |
13 | 创新一路艾溪湖四路北 |
14 | 创新一路北口 |
15 | 南塘湖停车场 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-26
-
- 南昌221路公交车路线图 南昌221路公交车站点查询(红谷滩配套中心到火车站)
- 207阅读2023-10-27
-
- 南昌241路短班公交车路线图(恒大城公交站-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 422阅读2023-10-05
-
- 南昌812路公交车路线图 南昌812路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到河头村委会)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌鱼尾洲是地铁几号线 南昌地铁鱼尾洲站首末车时间表
- 237阅读2023-10-15
-
- 南昌826A线公交车路线图 南昌826A线公交车站点查询(艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站)到公交高新停车场)
- 212阅读2023-10-27
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(黄家湖西路丁香路口到春晖路碟子湖大道口)
- 238阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖西是地铁几号线 南昌地铁青山湖西站首末车时间表
- 123阅读2023-10-15
-
- 南昌170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图(南昌西站(北广场西地面东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(澄湖中路东口到岗前)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌市周边一日游的景点有哪些
- 365阅读2023-08-10
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(蒋巷交管站到玉丰电站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区必玩十大景区,南昌新建区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 404阅读2023-09-07
-
- 江西省南昌市南昌县邮编和地址
- 338阅读2023-06-05
-
- 南昌周边自驾游推荐 南昌周边好玩的地方
- 425阅读2023-11-16
-
- 南昌3路公交车路线图 南昌3路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌五保户申请指南 南昌五保户申请条件及流程
- 178阅读2023-11-15
-
- 南昌JM1路[原5853路]公交车路线图(孔目湖地铁站-双港地铁站)和运营时间
- 214阅读2023-10-05
-
- 南昌自驾一日游必去景点推荐
- 324阅读2023-09-18
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 南昌市东湖区邮编 南昌市东湖区邮政编码大全
- 155阅读2023-08-09
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图 南昌高铁巴士1线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到南昌西站(北广场西下客站))
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌一日游必去的地方
- 215阅读2023-08-07
-
- 南昌559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌京家山是地铁几号线 南昌地铁京家山站首末车时间表
- 456阅读2023-10-15
-
- 南昌白马山是地铁几号线 南昌地铁白马山站首末车时间表
- 199阅读2023-10-15
-
- 南昌850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(汽车总站-肖庙)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图 南昌高铁巴士4线公交车站点查询(江西农大到南昌西站(北广场西下客站))
- 119阅读2023-10-27