南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:19:50
南昌234路公交车(昌运路昌东大道口-广州路西口(BRT)),由起点站昌运路昌东大道口开往广州路西口(BRT),总共14个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(昌运路昌东大道口-广州路西口(BRT))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌运路昌东大道口 |
2 | 邓坊村 |
3 | 胡家村 |
4 | 胡家路东升大道口 |
5 | 胡家路西口 |
6 | 熊庄 |
7 | 包坊余家 |
8 | 佛塔街 |
9 | 佛塔路金鹰路口 |
10 | 紫坊村 |
11 | 广州路博览路口 |
12 | 华东国际工业博览城(BRT) |
13 | 青云谱区政府(BRT) |
14 | 广州路西口(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌225路公交车路线图(老福山西-公交华南城停车场)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 南昌最受好评旅游景点排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 南昌501路东城支线公交车路线图(开关厂停车场-璜北路昌樟路口)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 南昌附近自驾一日游必去景点
- 488阅读2023-08-03
-
- 南昌29路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站西-火车站)和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 南昌726路快班公交车路线图 南昌726路快班公交车站点查询(南昌理工学院到火车站东广场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(鸿诚综合大市场到塘山)
- 411阅读2023-10-27
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(长江村公交场站到文荟街崇文路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌人气最旺的十大景点,南昌十大网红打卡地、景点
- 232阅读2023-08-29
-
- 南昌市各县区面积排行 南昌哪个区县面积大
- 531阅读2023-01-11
-
- 南昌859路公交车路线图 南昌859路公交车站点查询(天祥公交枢纽站到光伏产业园派出所)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤6路公交车路线图(滨湖森林公园-新火车站(进贤火车站))和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 南昌119路公交车路线图 南昌119路公交车站点查询(西山万寿宫到珑庭路公交停车场)
- 224阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 南昌免费旅游景点有哪些 南昌不要门票的景点盘点
- 361阅读2023-11-17
-
- 南昌118路公交车路线图 南昌118路公交车站点查询(红谷滩配套中心到樵舍)
- 436阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线线路图 南昌地铁2号线首末班车运营时间表
- 1450阅读2023-02-14
-
- 南昌530路长班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-金世纪小区)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的技术学校电话号码
- 101阅读2023-05-19
-
- 南昌130路公交车路线图 南昌130路公交车站点查询(辛家庵到幽兰)
- 438阅读2023-10-27
-
- 南昌C71路公交车路线图 南昌C71路公交车站点查询(八一乡桥头到柏林村)
- 361阅读2023-10-27
-
- 南昌一日游必去景点推荐自驾
- 182阅读2023-09-05
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌国博是地铁几号线 南昌地铁国博站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图 南昌225路夜间车公交车站点查询(老福山花园到南大前湖校区)
- 283阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图 南昌527路公交车站点查询(八一乡桥头到富山乡)
- 124阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区站东街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县民和镇行政区划代码|居委会
- 572阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县李渡镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-31
-
- 南昌106路公交车路线图(江电(南侧远郊线路上客站)-万家洲(无站牌))和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 南昌512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26