宿迁市的专科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(专科)
来源:互联网时间:2023-09-11 11:28:45
2023宿迁市专科普通高等学校名单,名单截至2023年6月15日来源于教育部公布的全国高等学校名单,未包含港澳台高校名单。
学校名称 | 主管部门 | 办学层次 |
---|---|---|
宿迁职业技术学院 | 江苏省 | 专科 |
宿迁泽达职业技术学院 民办 | 江苏省教育厅 | 专科 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁市的专科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(专科)
- 404阅读2023-09-11
-
- 宿迁市的本科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 宿迁市的大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 131阅读2023-09-09
-
- 2022宿迁所有大学名单一览表 宿迁有哪些大学
- 451阅读2022-09-09
-
- 宿迁109路公交车路线图 宿迁109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 350阅读2023-10-28
-
- 宿迁73路公交车路线图 宿迁73路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到保安)
- 477阅读2023-10-28
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(义乌商贸城到顺河客运站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-21
-
- 宿迁市宿迁工业园区行政区划介绍 宿迁市宿迁工业园区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-23
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-21
-
- 宿迁十大个性写真品牌排行榜
- 436阅读2023-09-12
-
- 宿迁305路公交车路线图(苏州路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 宿迁201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县李恒镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图 宿迁沭阳106路公交车站点查询(瑞声科技产业园到苏州西路·淮河大道)
- 312阅读2023-10-28
-
- 宿迁K109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁109路公交车路线图 宿迁109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图 宿迁316路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到张家港大道公交首末站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 宿迁83路公交车路线图(雪枫公园-刘老涧)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线图(项王故里-兴隆客运站)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 宿迁到连云港多少公里 开车从宿迁到连云港的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 宿迁市宿城区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 335阅读2023-05-09
-
- 宿迁哪些地方有充电桩 宿迁电动汽车充电站一览
- 263阅读2023-11-25
-
- 江苏省宿迁市宿豫区仰化镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-21
-
- 2023年宿迁洋河新区房价 宿迁洋河新区二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 宿迁泗洪104路公交车路线图(台湾小镇-客运南站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图(张圩闸-雪枫公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(洋河火车站-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河火车站专线二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿城区蔡集镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图(大杨-县法院)和运营时间
- 363阅读2023-10-06
-
- 宿迁105路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 454阅读2023-10-06