宿迁沭阳106路公交车路线图(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:03:05
宿迁沭阳106路公交车(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园),起点站是苏州西路·淮河大道,终点站是瑞声科技产业园;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳106路上行路线图(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园)
站序 | 站名 |
1 | 苏州西路·淮河大道 |
2 | 中心居委会 |
3 | 人寿保险公司 |
4 | 实验中学 |
5 | 南苑小区 |
6 | 南关医院 |
7 | 中医院 |
8 | 久盛百货 |
9 | 世纪华联超市 |
10 | 巴黎花园 |
11 | 学府花园 |
12 | 怀文居委会 |
13 | 豪园小区西 |
14 | 长庄高架桥 |
15 | 华泰有色金属 |
16 | 开发区实验学校 |
17 | 华易集团 |
18 | 开发区劳动力市场 |
19 | 任巷小区 |
20 | 修远中学(北园区) |
21 | 景茂纺织 |
22 | 太宝龙实业 |
23 | 卡拉扬 |
24 | 陈氏伟业 |
25 | 金达新能源南 |
26 | 金达新能源东 |
27 | 瑞声科技产业园 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县裴圩镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁73路公交车路线图(保安-雪枫公园)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图 宿迁泗阳66路东线公交车站点查询(顺风汽车站东北门到顺风汽车站东南门)
- 379阅读2023-10-28
-
- 宿迁周边好玩的旅游景点推荐
- 330阅读2023-07-03
-
- 宿迁景点哪里值得旅游景点
- 212阅读2023-08-30
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(公交公司到江苏财茂城)
- 351阅读2023-10-28
-
- 泗洪县公园排名哪个最好玩,泗洪县公园游玩攻略
- 128阅读2023-09-05
-
- 沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁109路公交车路线图 宿迁109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 350阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图 宿迁泗洪8路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图 宿迁泗阳62路公交车站点查询(稳德福·未来花园北到城西停车场)
- 173阅读2023-10-28
-
- 宿迁106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
- 169阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(大杨到县法院)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(高铁站到庄圩站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线图(市第一人民医院-五指山公交首末站)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 宿迁市养老保险中心地址和联系电话
- 328阅读2023-06-14
-
- 宿迁801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 2023年宿迁居民阶梯电价 宿迁电价收费标准2023
- 501阅读2023-04-18
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区外环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县棉花原种场行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿豫区来龙镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-21
-
- 宿迁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 宿迁201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 宿迁有什么美食 宿迁美食特产一览表
- 276阅读2023-11-02
-
- 宿迁大兴-桃园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁有哪些好玩的地方
- 369阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳79路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 宿迁哪些地方有充电桩 宿迁电动汽车充电站一览
- 263阅读2023-11-25
-
- 宿迁宿城区必玩十大景区,宿迁宿城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 158阅读2023-09-07