宿迁柴油汽油价格 宿迁油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:20:22
宿迁柴油和汽油的价格是多少?宿迁油价最新为:90号汽油为7.39元,92号汽油为7.89元,93号汽油为7.89元,95号汽油为8.39元,97号汽油为8.39元,0号柴油为7.55元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看宿迁历史油价吧!
宿迁油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.39 | 7.89 | 7.89 | 8.39 | 8.39 | 7.55 |
2023-11-08 | 7.65 | 8.16 | 8.16 | 8.68 | 8.68 | 7.83 |
2023-10-25 | 7.75 | 8.27 | 8.27 | 8.8 | 8.8 | 7.94 |
2023-10-11 | 7.81 | 8.33 | 8.33 | 8.86 | 8.86 | 8 |
2023-09-21 | 7.87 | 8.4 | 8.4 | 8.93 | 8.93 | 8.07 |
2023-08-24 | 7.58 | 8.09 | 8.09 | 8.6 | 8.6 | 7.75 |
2023-08-10 | 7.54 | 8.05 | 8.05 | 8.56 | 8.56 | 7.71 |
2023-07-27 | 7.36 | 7.85 | 7.85 | 8.35 | 8.35 | 7.51 |
2023-07-13 | 7.15 | 7.63 | 7.63 | 8.12 | 8.12 | 7.29 |
2023-06-29 | 7.04 | 7.51 | 7.51 | 7.99 | 7.99 | 7.16 |
2023-06-14 | 6.99 | 7.46 | 7.46 | 7.93 | 7.93 | 7.1 |
2023-05-31 | 7.03 | 7.5 | 7.5 | 7.98 | 7.98 | 7.14 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁柴油汽油价格 宿迁油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图(洪中南门-工业园区)和运营时间
- 112阅读2023-10-06
-
- 宿迁陆集-东风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图 宿迁泗阳6路公交车站点查询(穿城镇到高铁站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图(教育产业园(体育馆北)-油菜花基地)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 宿迁婚庆公司排行榜前十名
- 383阅读2023-09-12
-
- 江苏省宿迁市宿豫区来龙镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-21
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 江苏省宿迁市居委会电话号码
- 495阅读2023-09-27
-
- 2023年宿迁苏宿园区房价 宿迁苏宿园区二手房和新房均价
- 266阅读2023-08-02
-
- 宿迁景点有哪些地方
- 368阅读2023-06-28
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(泗阳高铁站-光大环境)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 宿迁市有哪些好玩的地方景点
- 206阅读2023-09-22
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 宿迁804路北线公交车路线图 宿迁804路北线公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到城西公交首末站(临时站))
- 314阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区王官集镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 314阅读2023-10-07
-
- 宿迁到珠海多少公里 开车从宿迁到珠海的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县潼阳镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-21
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(雪枫公园到苏州路公交首末站)
- 221阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图 宿迁沭阳315路公交车站点查询(火车站临时站到高墟)
- 158阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县陇集镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图 宿迁泗阳85路公交车站点查询(泗阳高铁站到光大环境)
- 484阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区陆集镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(郑楼-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 405阅读2023-10-06
-
- 宿迁市的本科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 江苏省宿迁市泗洪县五里江农场行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图(楚天外国语学校-旗杆小区)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 宿迁301路公交车路线图(江苏财茂城-公交综合服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 宿迁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25