宿迁泗阳79路东线公交车路线图 宿迁泗阳79路东线公交车站点查询(顺风汽车站东北门到顺风汽车站东南门)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:40
宿迁泗阳79路东线公交车(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门),由起点站顺风汽车站东北门开往顺风汽车站东南门,总共36个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-3月31日 06:00-19:00;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳79路东线上行路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺风汽车站东北门 |
2 | 义乌商贸城 |
3 | 金之彩 |
4 | 荣马家俱 |
5 | 东方嘉园 |
6 | 东方假日花园 |
7 | 黄河路 |
8 | 刘圩小区 |
9 | 东方城市花园 |
10 | 鸿鼎纺织 |
11 | 凤凰科技 |
12 | 仁慈医院 |
13 | 朗润国际花园 |
14 | 水晶国际 |
15 | 生态公园 |
16 | 新世界花苑东 |
17 | 东方现代城 |
18 | 康达医院 |
19 | 世纪广场 |
20 | 嘉联紫金城 |
21 | 泗阳中学初中部 |
22 | 财富广场临时站 |
23 | 花园口临时站 |
24 | 花园口东 |
25 | 县人民医院 |
26 | 中国银行 |
27 | 佳源巴黎都市 |
28 | 繁荣公寓 |
29 | 外滩一号 |
30 | 开元名都大酒店 |
31 | 滨河CBD |
32 | 莱茵河畔 |
33 | 运河人家东 |
34 | 上海路初级中学 |
35 | 国际汽配城 |
36 | 顺风汽车站东南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县塘沟镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-21
-
- 宿迁93路公交车路线图(皂河街西-义乌商贸城)和运营时间
- 456阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿豫区公园哪个好玩 宿迁宿豫区最好玩的公园
- 444阅读2023-10-26
-
- 宿迁市邮编 宿迁各区县邮政编码查询表
- 302阅读2023-10-17
-
- 宿迁82路公交车路线图(雪枫公园-关庙镇客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 宿迁319路公交车路线图 宿迁319路公交车站点查询(三台山森林公园(停车场)到珠江路公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码汇总
- 388阅读2023-05-09
-
- 宿迁烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 289阅读2023-04-24
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图 宿迁53路郑楼线公交车站点查询(洋北镇老电影院到郑楼客运站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 宿迁市泗洪县区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 宿迁305路公交车路线图(雪枫公园北门-苏州路公交首末站)和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 宿迁315路公交车路线图(宿迁高铁站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 宿迁丁咀-莫庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 宿迁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 宿迁到连云港多少公里 开车从宿迁到连云港的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 宿迁62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 宿迁十大好玩的景点推荐 宿迁好玩的地方排行榜
- 395阅读2022-08-05
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图(汽车东站-叉流河)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 宿迁市沭阳县区号和邮编
- 173阅读2023-08-17
-
- 宿迁宿城区必玩十大景区,宿迁宿城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 158阅读2023-09-07
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁307路公交车路线图(淮海建材城-雪枫公园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图 宿迁张圩闸专线公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到张圩闸)
- 447阅读2023-10-28
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 宿迁市获得的荣誉 宿迁市城市相关排名
- 357阅读2023-11-20
-
- 宿迁72路公交车路线图(侍岭街西-雪枫公园)和运营时间
- 487阅读2023-10-06