宿迁205路公交车路线图 宿迁205路公交车站点查询(珠江路公交首末站到公交综合服务中心西门南侧)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:08:30
宿迁205路公交车(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧),由起点站珠江路公交首末站开往公交综合服务中心西门南侧,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珠江路公交首末站 |
2 | 印象99西门 |
3 | 黄山佳园西门 |
4 | 雨露小区 |
5 | 珠江医院(项王东路站) |
6 | 锦泰花园 |
7 | 众大上海城 |
8 | 雨润广场 |
9 | 市实小北校区 |
10 | 宝龙广场 |
11 | 交通银行 |
12 | 长江银行 |
13 | 宿迁汽车客运站 |
14 | 项王小区二期 |
15 | 新苑小区 |
16 | 市体育运动中心 |
17 | 府前小区 |
18 | 太湖路小学 |
19 | 白堡城市之家 |
20 | 利民商务大厦 |
21 | 宿迁中学新校区 |
22 | 乐府兰庭 |
23 | 现代实验学校 |
24 | 公交综合服务中心西门南侧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县茆圩乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(雪枫公园到复隆)
- 177阅读2023-10-28
-
- 2022宿迁所有大学名单一览表 宿迁有哪些大学
- 451阅读2022-09-09
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
- 102阅读2023-10-28
-
- 宿迁203路公交车路线图(城西公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市法院检察院电话号码
- 251阅读2023-09-27
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁54路公交车路线图(仰化停保场-雪枫公园)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(吴场到汽车东站(场内))
- 334阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁有什么好玩的地方
- 355阅读2023-09-09
-
- 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐,宿迁宿城区名胜古迹有哪些
- 668阅读2023-09-07
-
- 宿迁市人才档案服务中心地址和联系电话
- 547阅读2023-06-14
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(城南换乘中心到汽车东站)
- 293阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 172阅读2023-10-06
-
- 宿迁新庄南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 宿迁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿豫区仰化镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(豪园小区东到城南换乘中心)
- 301阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县车门乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-21
-
- 宿迁游3路公交车路线图 宿迁游3路公交车站点查询(晓店镇政府到公交综合服务中心)
- 386阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(汽车东站到重岗社区)
- 375阅读2023-10-28
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(兴隆客运站到市第一人民医院)
- 272阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 334阅读2023-04-09
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 宿迁312路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-兴隆客运站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06