盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:01
盐城K201线公交车(渔业客运站-清溪路跃进路口),起点站是渔业客运站,终点站是清溪路跃进路口;线路运营时间是发车间隔:;约19-24分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通有限公司负责运营。
K201线上行路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)
站序 | 站名 |
1 | 渔业客运站 |
2 | 斗龙港村 |
3 | 东红村 |
4 | 龙东社区 |
5 | 三龙小街 |
6 | 斗龙村 |
7 | 丰富小街 |
8 | 持久村 |
9 | 洋桥村 |
10 | 向阳桥 |
11 | 东南村 |
12 | 市公共卫生临床中心 |
13 | 盐东镇政府 |
14 | 环保科技城公交枢纽 |
15 | 生物工程学校 |
16 | 跃进路青年路口 |
17 | 清溪路跃进路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城到滨海多少公里 开车从盐城到滨海的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 盐城68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城有哪些旅游景点
- 165阅读2023-09-24
-
- 盐城附近好玩的景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 2023年盐城射阳房价 盐城射阳二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城31路公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 盐城B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 盐城69路公交车路线图(步凤镇公交回车场-东环路松江路口)和运营时间
- 250阅读2023-10-06
-
- 盐城风景区有哪些
- 401阅读2023-09-26
-
- 盐城东台18路公交车路线图(头灶-西溪植物园)和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城淮河入海水道滨海枢纽水利风景区简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 盐城28路内环/28路赣江路方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区毓龙街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-20
-
- 盐城一站式婚礼排行榜
- 299阅读2023-09-14
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28
-
- 盐城5路公交车路线图(康复中心-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图(汽车客运总站-海通镇)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 136阅读2023-09-10
-
- 盐城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 盐城夜2线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园(伍冈花园))和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(学海路康居路口到潮声路文港路口)
- 359阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城中共华中工委纪念馆简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-11
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 373阅读2023-08-30
-
- 盐城响水8路公交车路线图(二汽南站-响水火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 盐城市东台市区号和邮编
- 460阅读2023-08-17
-
- 盐城梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 121阅读2023-09-02
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06