盐城射阳A6路公交车路线图(汽车客运总站-海通镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:25
盐城射阳A6路公交车(汽车客运总站-海通镇),起点站是汽车客运总站,终点站是海通镇;线路运营时间是06:58-19:00。
射阳A6路上行路线图(汽车客运总站-海通镇)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 文泽康城 |
3 | 县公安局 |
4 | 双龙兴村 |
5 | 县法院 |
6 | 电信大楼 |
7 | 招商场 |
8 | 射阳县小学 |
9 | 太阳城·农行 |
10 | 中国银行 |
11 | 人寿保险公司 |
12 | 东园小区 |
13 | 人民路小学 |
14 | 世纪花苑 |
15 | 中国人保 |
16 | 万景华庭 |
17 | 丰源生物公司 |
18 | 射阳河桥西 |
19 | 射阳河桥东 |
20 | 中尖居委会 |
21 | 海通生态产业园 |
22 | 临海农场路口 |
23 | 芦鱼港居委会 |
24 | 南洋雅居 |
25 | 海通工业园 |
26 | 商业街 |
27 | 农业银行菜场 |
28 | 海通镇 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城大谭莘野线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的文化宫电话号码
- 160阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市码头电话号码
- 462阅读2023-05-11
-
- 盐城K11路公交车路线图(科教路蓝海路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 283阅读2023-10-06
-
- 盐城夜3线公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-龙冈医院)和运营时间
- 356阅读2023-10-06
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(客运北站北到长春村部)
- 325阅读2023-10-28
-
- 盐城B支1线公交车路线图(生物工程学校(南门)-市一院)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市滨海县GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(万达广场到北龙港公交回车场)
- 414阅读2023-10-27
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区万盈镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-20
-
- 盐城附近二日游有哪些地方
- 104阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 建湖县十大名胜古迹景点推荐,建湖县名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-01
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 建湖县医院大全 建湖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 513阅读2023-07-08
-
- 盐城35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海302路公交车路线图(滨海汽车站-滨海汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图(四通花苑-新沟镇政府)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(汽车客运站到三灶镇政府)
- 234阅读2023-10-28
-
- 盐城的名胜古迹有哪些 盐城名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-07
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(城南换乘站到高铁站)
- 370阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城董永七仙女文化园简介和旅游攻略
- 310阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城桃花源生态经济区简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-11
-
- 江苏盐城刘庄紫云山简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-10
-
- 盐城到镇江多少公里 开车从盐城到镇江的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 盐城K9线公交车路线图(北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县响水镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县蔡桥镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的技术学校电话号码
- 117阅读2023-05-29