盐城阜宁5路公交车路线图(四通花苑-新沟镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:24
盐城阜宁5路公交车(四通花苑-新沟镇政府),起点站是四通花苑,终点站是新沟镇政府;线路运营时间是运营时间:;4月1日-6月30日 06:31-19:11;7月1日-8月31日 06:31-19:41;9月1日-9月19日 06:31-19:11;9月20日-3月31日 06:31-18:51;约0.5-1小时/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁5路上行路线图(四通花苑-新沟镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 四通花苑 |
2 | 头灶村 |
3 | 向阳人家 |
4 | 天宇华庄(西门) |
5 | 百盛东苑 |
6 | 东风小区 |
7 | 世纪联华 |
8 | 水溪澜亭 |
9 | 碧水明苑 |
10 | 庙湾古城 |
11 | 步行桥(北) |
12 | 盐业公司 |
13 | 富建新村 |
14 | 水文站(海峡大市场) |
15 | 煤球厂 |
16 | 新星社区 |
17 | 海鑫华府(东) |
18 | 光明花苑(东门) |
19 | 地面水厂 |
20 | 城西圆盘 |
21 | 温馨花苑西门(世纪华联) |
22 | 双多化工 |
23 | 佳宁公司 |
24 | 馨栋花苑 |
25 | 新沟实验学校 |
26 | 新沟卫生院 |
27 | 新沟镇政府 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(开放大道S349省道(客运北站北)到尚义路蓝海路口)
- 345阅读2023-10-27
-
- 盐城30路公交车路线图(人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 盐城82路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-06
-
- 盐城K5线公交车路线图 盐城K5线公交车站点查询(万达广场到北宋)
- 443阅读2023-10-28
-
- 盐城市亭湖区邮编 盐城市亭湖区邮政编码大全
- 505阅读2023-08-13
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图 盐城阜宁6路公交车站点查询(新民小区到公交东站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 盐城东台5路公交车路线图 盐城东台5路公交车站点查询(甘港村到中欧科技产业园)
- 215阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区盐东镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-20
-
- 盐城市车牌号 盐城市车牌号字母
- 287阅读2023-10-23
-
- 盐城11路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-新兴公交回车场)和运营时间
- 181阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城K7线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场)和运营时间
- 269阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城大丰房价 盐城大丰二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-02
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐城南洋机场-盐阜人民商场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(海通镇到汽车客运总站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 盐城东台市值得去的地方 盐城东台市旅游必去景点
- 251阅读2023-11-07
-
- 盐城市区好玩的地方
- 190阅读2023-06-30
-
- 江苏省盐城市响水县黄圩镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(滨海汽车站-东明)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的专科医院电话号码
- 441阅读2023-05-29
-
- 盐城206路公交车路线图 盐城206路公交车站点查询(盐城汽车客运西站到黄海湿地博物馆(西))
- 393阅读2023-10-28
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(高铁站到人民公园)
- 142阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区小海镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城K10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 盐城K601线公交车路线图 盐城K601线公交车站点查询(秦南公交回车场到万达广场)
- 314阅读2023-10-27