盐城82路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:50
盐城82路公交车(市一院-学海路康居路口),起点站是市一院,终点站是学海路康居路口;线路运营时间是发车间隔:;约6-19分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司二分公司负责运营。
82路上行路线图(市一院-学海路康居路口)
站序 | 站名 |
1 | 市一院 |
2 | 先锋国际 |
3 | 太平桥 |
4 | 康复中心 |
5 | 盐都汽车站(东门) |
6 | 中国人寿 |
7 | 市级机关盐马路办公区 |
8 | 新苑小区 |
9 | 盐马路小海机电城 |
10 | 碧水豪苑 |
11 | 大世界装饰城 |
12 | 华夏路开元路口 |
13 | 新都派出所 |
14 | 新都路华夏路(BRT) |
15 | 新都路解放路(BRT) |
16 | 聚龙湖(西) |
17 | 市文化艺术中心 |
18 | 金鹰奥莱城 |
19 | 华厦绿城 |
20 | 社会福利院 |
21 | 盐塘河公园 |
22 | 人民路海阔路口 |
23 | 盐渎实验学校 |
24 | 新龙广场 |
25 | 人民路海洋路口 |
26 | 市一院南区 |
27 | 市一院南区(南门) |
28 | 铁军路纳海路口 |
29 | 铁军路学海路口 |
30 | 光明东苑 |
31 | 学海路康居路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县响水镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-20
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到万达广场)
- 299阅读2023-10-27
-
- 盐城大纵湖胥仇线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁县公园哪个好玩 盐城阜宁县最好玩的公园
- 221阅读2023-11-07
-
- 盐城市旅游景点有哪些
- 214阅读2023-06-26
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城游玩攻略必去的地方,盐城必去的地方有哪些
- 117阅读2023-09-11
-
- 盐城到镇江多少公里 开车从盐城到镇江的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 江苏盐城刘庄净土院(国家2A级)简介和旅游攻略
- 290阅读2022-12-11
-
- 盐城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县黄沙港镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城K202线公交车路线图(丹顶鹤保护区-清溪路跃进路口)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 盐城市医疗保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 东台市必玩景区,东台市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 389阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市阜宁县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 江苏省盐城市滨海县通榆镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县芦沟镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图(新丰-汽车客运总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳3路公交车路线图(耦耕办事处-海韵嘉园)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 263阅读2023-10-06