盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:59:38
盐城K6线公交车(杨侍生态园-万达广场),由起点站杨侍生态园开往万达广场,总共47个站点,发车间隔:;约25-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K6线上行路线图(杨侍生态园-万达广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨侍生态园 |
2 | 郭西路富民路口 |
3 | 护陇 |
4 | 郭西路 |
5 | 郭猛刘垛 |
6 | 盐金路郭猛路口 |
7 | 郭猛实验学校 |
8 | 绿都风尚公寓 |
9 | 南侍社区 |
10 | 仰徐 |
11 | 新星村 |
12 | 杨侍 |
13 | 吴徐 |
14 | 大徐 |
15 | 江苏海鑫公司(南门) |
16 | 荣华纺织 |
17 | 荣华纺织 |
18 | 华盛电气 |
19 | 荣华路路世纪大道口 |
20 | 益民路世纪大道口 |
21 | 盐都文化产业园 |
22 | 世钟路华锐路口 |
23 | 华锐路鹿鸣路口 |
24 | 火炬路世纪大道口 |
25 | 世纪大道火炬路口 |
26 | 盐都政务中心(南门) |
27 | 世纪大道振兴路口 |
28 | 高新区 |
29 | 高速西出口 |
30 | 商家庄 |
31 | 世纪大道吴抬路口 |
32 | 悦达纺织园 |
33 | 中联汽车城 |
34 | 世纪大道神州路口(原神龙客运站) |
35 | 国投集团 |
36 | 金太阳·丰盛装饰城 |
37 | 红星美凯龙 |
38 | 碧水豪苑 |
39 | 盐马路小海机电城 |
40 | 新苑小区 |
41 | 市级机关盐马路办公区 |
42 | 中国人寿 |
43 | 盐都汽车站(东门) |
44 | 盐都汽车站(北门) |
45 | 前进新村 |
46 | 市中心血站 |
47 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城响水601路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到先锋大岛回车场)
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县千秋镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(射阳高铁站-海韵嘉园)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县省属黄海农场行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈良镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-20
-
- 盐城购房补贴怎么申请 盐城购房补贴申请指南和补贴标准
- 330阅读2023-11-19
-
- 盐城10路公交车路线图(开放大道黄海路站-新界村)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 2023年盐城东台房价 盐城东台二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-02
-
- 盐城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市梁垛镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 盐城K10线公交车路线图(龙冈镇政府-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图 盐城B2线公交车站点查询(开放大道S349省道到开放大道新城变电站(BRT))
- 308阅读2023-10-28
-
- 东台市公园排名哪个最好玩,东台市公园游玩攻略
- 398阅读2023-08-29
-
- 盐城85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交西站-公交东站)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城K5线公交车路线图(北宋-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 盐城公积金查询方法 盐城公积金个人账户查询
- 387阅读2023-11-13
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 盐城秦南富康线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 盐城旅游景点有哪些 盐城旅游景点一览表
- 216阅读2023-11-07
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城休闲娱乐的地方
- 121阅读2023-09-17
-
- 盐城阜宁县值得去的地方 盐城阜宁县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-07
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(客运总站-江苏省射阳中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(盐城大丰站到大丰人民医院)
- 310阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县芦蒲镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20