盐城夜3线公交车路线图(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:25
盐城夜3线公交车(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)),起点站是龙冈医院,终点站是高铁站西广场(盐城市旅游集散中心);线路运营时间是运营时间:;21:00,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
夜3线上行路线图(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
1 | 龙冈医院 |
2 | 青龙三组 |
3 | 钱庄一组 |
4 | 海棠花园 |
5 | 张庄 |
6 | 砖瓦厂 |
7 | 宾达嘉园 |
8 | 九里窑 |
9 | 城西二组 |
10 | 新洋港大桥 |
11 | 西环路黄海路口 |
12 | 盐城艺术高中 |
13 | 文峰高级中学(市一院西) |
14 | 泰山庙 |
15 | 商业大厦(鱼市口) |
16 | 盐阜人民商场 |
17 | 飞驰新天地 |
18 | 新盐纺 |
19 | 盐纺新村 |
20 | 市交通局(西) |
21 | 盐渎公园(西) |
22 | 盐渎公园(南) |
23 | 东进国际装饰城 |
24 | 东进路开放大道 |
25 | 慰平中医院 |
26 | 东进路文港路口 |
27 | 高铁站西广场(盐城市旅游集散中心) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城一站式婚礼排行榜
- 299阅读2023-09-14
-
- 盐城1008路北线公交车路线图(钟南花苑西-钟南花苑西)和运营时间
- 254阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的美术馆电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 盐城到广州多少公里 开车从盐城到广州的详细路线
- 431阅读2023-08-12
-
- 盐城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图 盐城射阳K2路公交车站点查询(海韵嘉园到射阳高铁站)
- 152阅读2023-10-28
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 盐城市东台市特产:东台西瓜简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 盐城到东台多少公里 开车从盐城到东台的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 江苏盐城河口风景区简介和旅游攻略
- 400阅读2022-12-11
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 盐城响水601路公交车路线图 盐城响水601路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 226阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(新沟镇政府到四通花苑)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城K10线公交车路线图(龙冈镇政府-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城上海知青纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-10
-
- 盐城十大名胜古迹景点推荐,盐城名胜古迹有哪些
- 192阅读2023-09-11
-
- 盐城宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 490阅读2023-09-02
-
- 盐城55路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-清溪路跃进路口)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 盐城206路公交车路线图 盐城206路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到盐城汽车客运西站)
- 350阅读2023-10-28
-
- 盐城307线公交车路线图 盐城307线公交车站点查询(自然村部到青墩客运站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城B4线公交车路线图(盐都物流园回车场-雁荡山路新都路口)和运营时间
- 290阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城刘庄紫云山简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城的科技馆电话号码
- 468阅读2023-05-29
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市射阳县特庸镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城游客常去的景点 盐城旅游必去的地方
- 360阅读2023-11-07