盐城1008路北线公交车路线图(钟南花苑西-钟南花苑西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:40
盐城1008路北线公交车(钟南花苑西-钟南花苑西),起点站是钟南花苑西,终点站是钟南花苑西;线路运营时间是06:30-19:00,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1008路北线上行路线图(钟南花苑西-钟南花苑西)
站序 | 站名 |
1 | 钟南花苑西 |
2 | 龙墩 |
3 | 白塘景苑北 |
4 | 白萍桥 |
5 | 白塘路西 |
6 | 白塘景苑 |
7 | 白塘公园 |
8 | 现代传媒广场 |
9 | 星塘公交中心南 |
10 | 琉璃街东沙湖路南 |
11 | 年华里 |
12 | 时代上城 |
13 | 东沙湖邻里中心 |
14 | 钟南花苑西 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城K2线公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(盐城大丰站到荷兰花海东)
- 166阅读2023-10-28
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市东台市人民政府和东台市水务局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-06
-
- 江苏盐城荷兰花海简介和旅游攻略
- 336阅读2022-12-10
-
- 2021年盐城市响水县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 盐城响水8路公交车路线图(二汽南站-响水火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图 盐城29路顺时针/29路内环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 474阅读2023-10-27
-
- 盐城到响水多少公里 开车从盐城到响水的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城大洋湾湿地公园简介和旅游攻略
- 534阅读2022-12-10
-
- 盐城307线公交车路线图(自然村五组-青墩客运站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城308路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 364阅读2023-10-27
-
- 盐城8路公交车路线图 盐城8路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 465阅读2023-10-27
-
- 盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 301阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城烟草证办理流程 盐城烟草许可证办理流程
- 199阅读2023-04-23
-
- 盐城滨海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 盐城街景婚纱摄影排行榜前十名
- 171阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市亭湖区邮编和地址
- 192阅读2023-06-07
-
- 江苏省盐城市滨海县界牌镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-20
-
- 盐城B2线公交车路线图(开放大道新城变电站(BRT)-客运北站北)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城残疾证申请指南 盐城残疾证申请流程
- 131阅读2023-11-16
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车首末时间表
- 597阅读2023-07-26
-
- 盐城到韶关多少公里 开车从盐城到韶关的详细路线
- 288阅读2023-08-12
-
- 盐城夜5线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的幼儿园电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 盐城大丰区名胜古迹景点推荐,盐城大丰区名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市滨海县天场镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海县现代农业产业园区行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-20