江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:20:34
区划名称 | 大有镇 |
---|---|
区划代码 | 320921104 |
大有镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320921104001 | 121 | 大有居委会 |
320921104002 | 122 | 头罾居委会 |
320921104003 | 122 | 七套居委会 |
320921104200 | 220 | 淮河村委会 |
320921104201 | 220 | 新北村委会 |
320921104202 | 220 | 康庄村委会 |
320921104203 | 220 | 民强村委会 |
320921104204 | 220 | 亭泉村委会 |
320921104205 | 220 | 中心村委会 |
320921104206 | 220 | 甫舍村委会 |
320921104207 | 220 | 三汾村委会 |
320921104208 | 220 | 梅湾村委会 |
320921104209 | 220 | 产旺村委会 |
320921104210 | 220 | 高场村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城B支2线公交车路线图 盐城B支2线公交车站点查询(学海路康居路口到新兴公交回车场)
- 193阅读2023-10-28
-
- 盐城B支7线公交车路线图(步凤港-黄海路范公路口)和运营时间
- 338阅读2023-10-06
-
- 盐城33路公交车路线图(科教路蓝海路口-鞍湖)和运营时间
- 470阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 盐城纪实草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市阜宁县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 盐城11路公交车路线图 盐城11路公交车站点查询(新兴公交回车场到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 286阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的科技馆电话号码
- 468阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 盐城312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 230阅读2023-04-09
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城成庄振兴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大纵湖东晋水城-大洋湾景区)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图 盐城K201线公交车站点查询(清溪路跃进路口到渔业客运站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(海韵嘉园-射阳高铁站)和运营时间
- 301阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 射阳县医院大全 射阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-08
-
- 盐城26路公交车路线图(学海路康居路口-潮声路文港路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-20
-
- 盐城B5线公交车路线图 盐城B5线公交车站点查询(先锋大岛回车场到国际会展中心(北))
- 486阅读2023-10-28
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图(汽车客运总站-海通镇)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城游艇婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-09-02
-
- 盐城8路公交车路线图 盐城8路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 215阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 盐城响水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 899阅读2023-01-30
-
- 盐城盐都区的名胜古迹有哪些 盐城盐都区名胜古迹景点推荐
- 363阅读2023-11-07
-
- 江苏盐城烟草证办理指南 盐城烟草许可证办理指南
- 254阅读2023-04-23