盐城B支7线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:10
今天小编给大家分享的是盐城B支7线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城B支7线公交车路线,运营时间:潮声路文苑路口6:30-20:30|步凤港6:30-20:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城B支7线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B支7线(潮声路文苑路口—步凤港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潮声路文苑路口 |
2 | 潮声路开放大道 |
3 | 开放大道黄海路(BRT) |
4 | 盐城招商场(BRT) |
5 | 人民路(BRT) |
6 | 市中医院 |
7 | 毓龙公寓 |
8 | 市文化馆 |
9 | 廉政文化公园 |
10 | 边防局 |
11 | 新四军纪念馆(西) |
12 | 新四军纪念馆 |
13 | 盐城工学院(建军路校区) |
14 | 建军路长亭路口 |
15 | 鑫港国际酒店 |
16 | 亭湖新区管委会 |
17 | 伯乐达集团 |
18 | 新河路 |
19 | 亭湖区行政中心 |
20 | 工学院新校区 |
21 | 师范学院新长校区 |
22 | 盐城国际软件园 |
23 | 东风悦达起亚二工厂 |
24 | 国际投资中心 |
25 | 摩比斯二厂 |
26 | 伊曼雅实业 |
27 | 盐城综合保税区 |
28 | 希望大道珠江路口 |
29 | 希望大道湘江路口 |
30 | 希望大道南环路口 |
31 | 东风悦达起亚三厂 |
32 | 东风悦达起亚三厂(南门) |
33 | 摩比斯三厂 |
34 | 步凤港 |
B支7线(步凤港—潮声路文港路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 步凤港 |
2 | 摩比斯三厂 |
3 | 东风悦达起亚三厂(南门) |
4 | 东风悦达起亚三厂 |
5 | 希望大道南环路口 |
6 | 希望大道湘江路口 |
7 | 希望大道珠江路口 |
8 | 盐城综合保税区 |
9 | 伊曼雅实业 |
10 | 摩比斯二厂 |
11 | 国际投资中心 |
12 | 东风悦达起亚二工厂 |
13 | 盐城国际软件园 |
14 | 师范学院新长校区 |
15 | 工学院新校区 |
16 | 亭湖区行政中心 |
17 | 新河路 |
18 | 伯乐达集团 |
19 | 亭湖新区管委会 |
20 | 鑫港国际酒店 |
21 | 建军路长亭路口 |
22 | 盐城工学院(建军路校区) |
23 | 新四军纪念馆 |
24 | 新四军纪念馆(西) |
25 | 边防局 |
26 | 廉政文化公园 |
27 | 市文化馆 |
28 | 毓龙公寓 |
29 | 市中医院 |
30 | 人民路(BRT) |
31 | 盐城招商场(BRT) |
32 | 开放大道黄海路(BRT) |
33 | 潮声路开放大道 |
34 | 潮声路文港路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 2022年盐城市亭湖区GDP
- 308阅读2023-06-22
-
- 江苏盐城马家荡湿地公园简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-10
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(先锋大岛回车场到环保科技城公交枢纽)
- 165阅读2023-10-27
-
- 2021年盐城市可支配收入数据 2021年盐城市城镇和农村居民可支配收入
- 173阅读2023-04-09
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大纵湖东晋水城到大洋湾景区)
- 129阅读2023-10-28
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 盐城B1线公交车路线图(黄海路范公路口-海棠乐园(伍冈花园))和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(常州盐城工业园区管委会-荣润理想城北门)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 盐城周边一日游好玩的地方
- 403阅读2023-07-04
-
- 江苏省盐城市建湖县九龙口镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-20
-
- 盐城82路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(公交东站到陈良镇政府)
- 326阅读2023-10-27
-
- 盐城必去景点推荐 盐城旅游值得去的地方
- 171阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市东台市邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 盐城大丰15路公交车路线图(盐城大丰站-汽车客运北站)和运营时间
- 361阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(客运总站到人才公寓)
- 237阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图(耦耕办事处-海韵嘉园)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
- 152阅读2023-10-28
-
- 盐城B支5线公交车路线图 盐城B支5线公交车站点查询(客运北站北到尚义路蓝海路口)
- 380阅读2023-10-27
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城响水326路公交车路线图 盐城响水326路公交车站点查询(金田纸业到二汽车站)
- 334阅读2023-10-28
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市阜宁县GDP
- 548阅读2023-06-22
-
- 盐城68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县临海农场行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-20
-
- 盐城响水302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 盐城39路公交车路线图(科教路蓝海路口-西环路青年路口)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城到佛山多少公里 开车从盐城到佛山的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市建湖县钟庄街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-20