盐城射阳8路公交车路线图(人才公寓-客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:15
盐城射阳8路公交车(人才公寓-客运总站),起点站是人才公寓,终点站是客运总站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由射阳县三维交通集团有限公司负责运营。
射阳8路上行路线图(人才公寓-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 人才公寓 |
2 | 华耀首府 |
3 | 紫宸小区 |
4 | 金色阳光西门 |
5 | 吾悦广场北门 |
6 | 张网小区 |
7 | 中联公寓 |
8 | 江苏省射阳中学 |
9 | 射阳县实验中学 |
10 | 化工巷(南) |
11 | 粮食购销总公司(港埠公司) |
12 | 长江药业 |
13 | 体育场 |
14 | 恒隆广场(南门) |
15 | 迎宾馆 |
16 | 航运公司 |
17 | 兴阳花苑 |
18 | 虹亚名居 |
19 | 红旗路加油站 |
20 | 县农机公司 |
21 | 合兴卫生院 |
22 | 后羿公园 |
23 | 公园壹号 |
24 | 城西派出所 |
25 | 汇通汽贸城 |
26 | 客运总站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城11路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-新兴公交回车场)和运营时间
- 181阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城开发区房价 盐城开发区二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区公园哪个好玩 盐城亭湖区最好玩的公园
- 186阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码
- 388阅读2023-05-29
-
- 盐城B支6线公交车路线图(北师大盐城附属学校(东门)-万达广场)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄尖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(客运北站北到长春村部)
- 325阅读2023-10-28
-
- 盐城11路公交车路线图 盐城11路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到新兴公交回车场)
- 314阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院分院到县医院)
- 401阅读2023-10-27
-
- 盐城到射阳多少公里 开车从盐城到射阳的详细路线
- 382阅读2023-08-12
-
- 盐城到上海多少公里 开车从盐城到上海的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 盐城附近有什么好玩的地方吗
- 404阅读2023-06-28
-
- 江苏省盐城市大丰区万盈镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-20
-
- 盐城75路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(步凤镇公交回车场-仁智回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城盐镇水街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 302阅读2022-12-10
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(盐城大丰站到恒北村)
- 145阅读2023-10-28
-
- 盐城K205线公交车路线图(客运北站(北)-长荡镇政府)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 盐城响水502路公交车路线图 盐城响水502路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 177阅读2023-10-27
-
- 盐城五保户申请指南 盐城五保户申请条件及流程
- 116阅读2023-11-15
-
- 盐城59路公交车路线图(黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学)和运营时间
- 486阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到兆顺回车场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 盐城响水9路公交车路线图(响水火车站-响水中学)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城华中局第一次扩大会议旧址简介和旅游攻略
- 327阅读2022-12-11
-
- 盐城梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 121阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城市行政区划代码 盐城市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(荷兰花海东-盐城大丰站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28