盐城滨海1路公交车路线图(九公里-华宝公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:23
盐城滨海1路公交车(九公里-华宝公司),起点站是九公里,终点站是华宝公司;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月31日 07:00-18:30;11月1日-5月31日 07:00-18:00,该线路是由滨海县公共交通有限公司负责运营。
滨海1路上行路线图(九公里-华宝公司)
站序 | 站名 |
1 | 九公里 |
2 | 新安村 |
3 | 医药产业园 |
4 | 民营创业园 |
5 | 东坎产业园 |
6 | 五公里桥 |
7 | 世锦花园 |
8 | 坎北中学 |
9 | 颐高广场 |
10 | 老面粉厂 |
11 | 明达路口东 |
12 | 东升桥 |
13 | 医药商厦 |
14 | 县医院 |
15 | 天裕商厦 |
16 | 鑫鼎国际 |
17 | 建设银行 |
18 | 新华书店 |
19 | 城南菜场 |
20 | 二农机 |
21 | 华宝公司 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城98路/南洋机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城车管所上班时间-盐城车辆管理所地址大全
- 481阅读2022-11-14
-
- 盐城哪些地方有充电桩 盐城电动汽车充电站一览
- 348阅读2023-11-25
-
- 盐城19路公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市常住人口 2022年盐城市人口数据
- 387阅读2023-04-15
-
- 盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(盐城大丰站到荷兰花海东)
- 166阅读2023-10-28
-
- 盐城大纵湖胥仇线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 盐城甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-09-02
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港经济区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 盐城打卡好玩的地方
- 326阅读2023-09-14
-
- 江苏省盐城市东台市开发区行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 盐城盐城有什么博物馆 盐城盐城必打卡的10大博物馆
- 277阅读2023-11-07
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(城西公交场站-华宝公司)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 盐城响水502路公交车路线图 盐城响水502路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 盐城28路内环/28路赣江路方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大洋湾景区到大纵湖东晋水城)
- 230阅读2023-10-28
-
- 盐城H21路公交车路线图 盐城H21路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 440阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(高铁阜宁南站-铁军广场)和运营时间
- 343阅读2023-10-06
-
- 盐城市滨海县邮编 盐城市滨海县邮政编码大全
- 499阅读2023-08-13
-
- 江苏盐城荷兰花海春霞园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰7路公交车路线图 盐城大丰7路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城到上海多少公里 开车从盐城到上海的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 盐城射阳3路公交车路线图(耦耕办事处-海韵嘉园)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 盐城婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-10
-
- 盐城森林婚纱摄影排行榜前十名
- 183阅读2023-09-02