盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:49
盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车(金沙湖景区-公交东站),起点站是金沙湖景区,终点站是公交东站;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁99路/阜宁旅游专线上行路线图(金沙湖景区-公交东站)
站序 | 站名 |
1 | 金沙湖景区 |
2 | 桃园村 |
3 | 融汇温泉 |
4 | 两合居委会 |
5 | 施陈桥 |
6 | 陈良派出所 |
7 | 新涂东苑 |
8 | 新涂村安置点 |
9 | 陈良工业园 |
10 | 成俊村安置点 |
11 | 七彩农业园(东门) |
12 | 营港居委会 |
13 | 七海农业园 |
14 | 喻口古镇 |
15 | 德惠尚书房(东门) |
16 | 阜宁实验初中(上海路校区) |
17 | 馥桂园(西门) |
18 | 天鹅丽都(冠城华府) |
19 | 天鹅湖大酒店 |
20 | 阜宁中学(清华名仕苑) |
21 | 人社局 |
22 | 碧水豪苑 |
23 | 兴富小区 |
24 | 大关路市场 |
25 | 实验小学石字路校区 |
26 | 府前街 |
27 | 阜宁宾馆 |
28 | 兴谷商贸城 |
29 | 胜利路菜场 |
30 | 天宇华庄 |
31 | 邮政局 |
32 | 公交东站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城28路公交车路线图(湘江路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城梅花湾景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 191阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市大丰区大桥镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-20
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄尖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 已领取江苏省社会保障卡,还需再次在苏州申领吗?
- 324阅读2023-05-29
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(荣润理想城北门到常州盐城工业园区管委会)
- 397阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰游5线(麋鹿景区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(大冈公交回车场到万达广场)
- 280阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图 盐城阜宁6路公交车站点查询(公交东站到新民小区)
- 289阅读2023-10-28
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到万达广场)
- 299阅读2023-10-27
-
- 盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(客运北站北到永新路新双路口(殡仪馆))
- 421阅读2023-10-27
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 盐城95路公交车路线图(清溪路跃进路口-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 119阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(步凤镇公交回车场-头总河回车场)和运营时间
- 461阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县陈家港镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区环保产业园行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县新沟镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县恒济镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 盐城K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市码头电话号码
- 462阅读2023-05-11
-
- 盐城308线反环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 盐城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城新四军三师师部旧址简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-10
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 盐城盐都旅游直通车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 盐城K11路公交车路线图(纬四路振兴路口-科教路蓝海路口)和运营时间
- 137阅读2023-10-06
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-13