江苏省盐城市建湖县恒济镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:58:04
区划名称 | 恒济镇 |
---|---|
区划代码 | 320925103 |
恒济镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320925103001 | 121 | 孟庄居委会 |
320925103200 | 220 | 山河村委会 |
320925103201 | 220 | 恒东村委会 |
320925103202 | 220 | 建中村委会 |
320925103203 | 220 | 强为村委会 |
320925103204 | 220 | 九里村委会 |
320925103205 | 220 | 沿南村委会 |
320925103206 | 220 | 恒庆村委会 |
320925103207 | 122 | 建河村委会 |
320925103208 | 122 | 东袁村委会 |
320925103209 | 122 | 苗庄村委会 |
320925103210 | 220 | 花垛村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 盐城附近有什么好玩的地方吗
- 404阅读2023-06-28
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(上冈客运站到杭嘉城市花园)
- 306阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城K701线公交车路线图 盐城K701线公交车站点查询(西环路青年路口到莘野公交回车场)
- 174阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市响水县黄圩镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海县值得去的地方 盐城滨海县旅游必去景点
- 476阅读2023-11-07
-
- 盐城建湖18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 盐城东台17路公交车路线图 盐城东台17路公交车站点查询(东中城东校区到宋城)
- 484阅读2023-10-27
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(大冈公交回车场到万达广场)
- 280阅读2023-10-28
-
- 盐城15路公交车路线图 盐城15路公交车站点查询(万达广场到盐城南洋机场)
- 242阅读2023-10-27
-
- 盐城市行政区划代码 盐城市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 盐城东台5路公交车路线图(中欧科技产业园-甘港村)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳县公园哪个好玩 盐城射阳县最好玩的公园
- 304阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(汽车客运总站到新丰)
- 379阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰5路公交车路线图 盐城大丰5路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县现代服务业园区行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-20
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 盐城312路公交车路线图(长春村部-客运北站北)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城有哪些地方好玩呢
- 162阅读2023-09-12
-
- 江苏省盐城的青少年宫电话号码
- 350阅读2023-05-29
-
- 盐城B支1线公交车路线图(生物工程学校(南门)-市一院)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 盐城有哪些旅游景点 盐城旅游景点大全
- 458阅读2022-11-01
-
- 盐城夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城K8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市富安镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区南洋镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-20
-
- 盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 301阅读2023-10-27