盐城滨海9路公交车路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:34
盐城滨海9路公交车(城西公交场站-滨海港高铁站),起点站是城西公交场站,终点站是滨海港高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约19-22分钟/趟,该线路是由滨海县公共交通有限公司负责运营。
滨海9路上行路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交场站 |
2 | 和平公园 |
3 | 臻园北门 |
4 | 体育场北门 |
5 | 国际大酒店 |
6 | 孟舍岔路口 |
7 | 三院 |
8 | 清华苑 |
9 | 东坎实验小学 |
10 | 中国银行 |
11 | 医药商厦 |
12 | 东升桥 |
13 | 明达路东 |
14 | 老面粉厂 |
15 | 颐高广场 |
16 | 东坎镇政府 |
17 | 翰林苑 |
18 | 中山医院 |
19 | 滨海汽车站 |
20 | 金色华庭 |
21 | 中橡机械 |
22 | 环城社区 |
23 | 二坎社区 |
24 | 职教园 |
25 | 滨海港高铁站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 182阅读2023-05-29
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(高铁站-城南换乘站)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(新洋经济区管委会到上冈客运站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区十大名胜古迹景点推荐,盐城盐都区名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-08-29
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(学海路康居路口到潮声路文港路口)
- 359阅读2023-10-27
-
- 盐城K8线公交车路线图(红星-万达广场)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 盐城304路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图 盐城阜宁12路公交车站点查询(公交西站到高铁阜宁东站)
- 415阅读2023-10-27
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市沿海经济区行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(盐城大丰站到大丰人民医院)
- 310阅读2023-10-28
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城东台6路公交车路线图 盐城东台6路公交车站点查询(宋城到一级客运站)
- 225阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城B支4线公交车路线图 盐城B支4线公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 324阅读2023-10-27
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(伍佑小学到黄海湿地博物馆(西))
- 182阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰10路公交车路线图 盐城大丰10路公交车站点查询(盐城大丰站到大丰区人民医院)
- 110阅读2023-10-28
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 盐城K11路公交车路线图 盐城K11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到纬四路振兴路口)
- 231阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海9路公交车路线图 盐城滨海9路公交车站点查询(城西公交场站到滨海港高铁站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图(陈良镇政府-公交东站)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(新界村到黄海路范公路口)
- 203阅读2023-10-27
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图(学海路神州路口-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城市人才档案服务中心地址和联系电话
- 877阅读2023-06-14
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
- 403阅读2023-10-06