盐城夜4线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:21
盐城夜4线公交车(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)),起点站是高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心),终点站是高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心);线路运营时间是运营时间:;04:25,该线路是由盐城市公共交通总公司二分公司负责运营。
夜4线上行路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心) |
2 | 黄海湿地博物馆(西) |
3 | 大庆路范公路口 |
4 | 大庆路文港路口 |
5 | 五星小区(北) |
6 | 市八中 |
7 | 建工集团 |
8 | 新盐纺(南) |
9 | 市人民银行 |
10 | 迎宾路双元路口 |
11 | 迎宾桥 |
12 | 盐阜人民商场 |
13 | 商业大厦(鱼市口) |
14 | 太平桥 |
15 | 康复中心 |
16 | 盐都汽车站(东门) |
17 | 中国人寿 |
18 | 市级机关盐马路办公区 |
19 | 新苑小区 |
20 | 盐马路小海机电城 |
21 | 碧水豪苑 |
22 | 大世界装饰城 |
23 | 凤凰文化广场 |
24 | 高力家居港 |
25 | 市行政中心 |
26 | 金融城 |
27 | 世纪大道兴业路口 |
28 | 城东水厂(东) |
29 | 金水湾 |
30 | 东进路文港路口 |
31 | 高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰15路公交车路线图(汽车客运北站-盐城大丰站)和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(北龙港公交回车场到西环路青年路口)
- 105阅读2023-10-28
-
- 盐城95路公交车路线图(青洋智能装备产业园-清溪路跃进路口)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城28路外环/28路湘江路方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(盐城汽车客运站到大丰汽车客运北站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰常州高新区管委会行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-20
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市大丰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2022-12-28
-
- 盐城H21路公交车路线图 盐城H21路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 440阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市盐都区大纵湖镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 盐城响水602路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(城西公交场站-华宝公司)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-02
-
- 盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(黄海路范公路口到盐都物流园公交回车场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的文化宫电话号码
- 160阅读2023-05-29
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(滨海港高铁站-城西公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 盐城1路公交车路线图(科教路蓝海路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 391阅读2023-10-06
-
- 盐城306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县上冈镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-20
-
- 盐城市行政区划代码 盐城市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮农场行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到盐城幼师高等专科(南校区))
- 214阅读2023-10-27
-
- 盐城B支1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 盐城K11路公交车路线图(科教路蓝海路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 283阅读2023-10-06
-
- 盐城K9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27