盐城阜宁1路公交车路线图(公交西站-公交东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:14
盐城阜宁1路公交车(公交西站-公交东站),起点站是公交西站,终点站是公交东站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-3月31日 工作日 17:00-18:00;1月1日-3月31日 周末 05:50-18:00;4月1日-6月30日 05:50-18:30;7月1日-9月30日 05:50-19:00;10月1日-3月31日 05:50-17:00;10月1日-12月31日 工作日 17:00-18:30;10月1日-12月31日 周末 05:50-18:30;约14-17分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁1路上行路线图(公交西站-公交东站)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 城西园盘 |
3 | 地面水厂 |
4 | 实验高中 |
5 | 光明路(南) |
6 | 海峡大市场 |
7 | 城北医院 |
8 | 阜师东路 |
9 | 县人民医院 |
10 | 兴谷商贸城 |
11 | 阜宁宾馆 |
12 | 府前街 |
13 | 实验小学石字路校区 |
14 | 世纪联华 |
15 | 福鑫花园 |
16 | 河滨度假区 |
17 | 阜康路 |
18 | 阜东大桥 |
19 | 窑湾公寓 |
20 | 双叶路 |
21 | 沿海世贸花园 |
22 | 公交东站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县人民政府和阜宁县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-06
-
- 盐城K10线公交车路线图 盐城K10线公交车站点查询(万达广场到龙冈镇政府)
- 118阅读2023-10-28
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(汉口路江西中路到上海体育馆)
- 135阅读2023-10-27
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 盐城哪些地方有充电桩 盐城电动汽车充电站一览
- 348阅读2023-11-25
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(头总河回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城打卡好玩的地方
- 326阅读2023-09-14
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(公交东站-金沙湖景区)和运营时间
- 209阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城K7线公交车路线图(莘野公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 227阅读2023-09-13
-
- 东台市公园排名哪个最好玩,东台市公园游玩攻略
- 398阅读2023-08-29
-
- 盐城三级医院大全 盐城所有三级医院名单地址及联系电话
- 204阅读2023-07-08
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城桃花源生态经济区简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-11
-
- 江苏盐城盐城丹顶鹤主题馆简介和旅游攻略
- 230阅读2022-12-11
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县庆丰镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路宝兴路口(BRT)到青年路跃进路口(BRT))
- 380阅读2023-10-28
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(三灶镇政府到汽车客运站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 盐城35路公交车路线图(康复中心-生物工程学校(西门))和运营时间
- 476阅读2023-10-06
-
- 盐城11路公交车路线图(新兴公交回车场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(射阳汽车客运站-市民中心)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰区值得去的地方 盐城大丰区旅游必去景点
- 320阅读2023-11-07
-
- 盐城51路公交车路线图 盐城51路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 199阅读2023-10-27
-
- 盐城B支4线公交车路线图 盐城B支4线公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 495阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的专科医院电话号码
- 441阅读2023-05-29
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06