盐城K11路公交车路线图 盐城K11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到纬四路振兴路口)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:59:31
盐城K11路公交车(科教路蓝海路口-纬四路振兴路口),由起点站科教路蓝海路口开往纬四路振兴路口,总共29个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K11路上行路线图(科教路蓝海路口-纬四路振兴路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科教路蓝海路口 |
2 | 技师学院(科教城校区) |
3 | 盐城幼儿师范高等专科学校(北校区) |
4 | 科教路海阔路口(南) |
5 | 科教路海阔路口(北) |
6 | 恒荣世家 |
7 | 日月路小学 |
8 | 盐渎明城(西) |
9 | 盐都区法院(西) |
10 | 新都派出所 |
11 | 盐都区政府(北) |
12 | 衡泰冠城 |
13 | 唐笑服饰 |
14 | 兴城家园 |
15 | 世纪大道神州路口(原神龙客运站) |
16 | 中联汽车城 |
17 | 悦达纺织园 |
18 | 世纪大道吴抬路口 |
19 | 商家庄 |
20 | 高速西出口 |
21 | 高新区 |
22 | 世纪大道振兴路口 |
23 | 盐都政务中心(南门) |
24 | 盐都政务中心(西门) |
25 | 盐龙派出所 |
26 | 盐都区文化产业园 |
27 | 高新区高新技术创业园 |
28 | 高新区韩资工业园 |
29 | 纬四路振兴路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(头总河回车场到步凤镇公交回车场)
- 129阅读2023-10-28
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(万达广场到大冈公交回车场)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城市车牌号 盐城市车牌号字母
- 287阅读2023-10-23
-
- 盐城301内环线公交车路线图 盐城301内环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 盐城B支7线公交车路线图(范公路潮声路口-步凤港)和运营时间
- 134阅读2023-10-06
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城月亮湾海滨浴场简介和旅游攻略
- 360阅读2022-12-10
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 337阅读2023-10-28
-
- 2023年盐城开发区房价 盐城开发区二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城K501线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城K6线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-杨侍生态园)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城东台18路公交车路线图(西溪植物园-头灶)和运营时间
- 382阅读2023-10-06
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 江苏盐城新四军三师师部旧址简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-10
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 盐城宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 490阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城烟草证怎么办理 盐城烟草许可证怎么办理
- 196阅读2023-04-23
-
- 盐城10路公交车路线图(新界村-盐城招商场(北))和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 2023盐城平均工资 历年盐城平均工资和最低工资数据
- 273阅读2023-09-04
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28
-
- 盐城B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 盐城到广州多少公里 开车从盐城到广州的详细路线
- 431阅读2023-08-12
-
- 盐城好玩的地方排名榜
- 117阅读2023-08-25
-
- 盐城206路公交车路线图(黄海湿地博物馆(西)-盐城汽车客运西站)和运营时间
- 388阅读2023-10-06
-
- 盐城东台5路公交车路线图 盐城东台5路公交车站点查询(中欧科技产业园到甘港村)
- 432阅读2023-10-28
-
- 盐城B支1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25