盐城13路公交车路线图(龙冈镇政府-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:17:36
盐城13路公交车(龙冈镇政府-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)),起点站是龙冈镇政府,终点站是高铁站西广场(盐城市旅游集散中心);线路运营时间是发车间隔:;约8-26分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
13路上行路线图(龙冈镇政府-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
1 | 龙冈镇政府 |
2 | 龙冈工业园 |
3 | 龙冈法庭 |
4 | 龙冈派出所 |
5 | 农科站 |
6 | 凤凰居委会 |
7 | 实验小学 |
8 | 青龙华庄 |
9 | 龙冈医院 |
10 | 青龙三组 |
11 | 钱庄一组 |
12 | 海棠花园 |
13 | 张庄 |
14 | 砖瓦厂 |
15 | 宾达嘉园 |
16 | 九里窑 |
17 | 新洋港大桥 |
18 | 黄海路西环路口 |
19 | 黄海路健康路口 |
20 | 加州蓝湾 |
21 | 盐阜一分场 |
22 | 人民公园南门 |
23 | 人民公园(BRT) |
24 | 人民路(BRT) |
25 | 盐城招商场(BRT) |
26 | 万泰时代城 |
27 | 盐城小学 |
28 | 文港路榆河路口 |
29 | 招呼站 |
30 | 新四军纪念馆(西) |
31 | 技师学院文港路校区 |
32 | 五星小区(东) |
33 | 黛安芬公司 |
34 | 悦达瑞康医院 |
35 | 五星路范公路口 |
36 | 高铁站西广场(盐城市旅游集散中心) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城旅游必去景点推荐,盐城旅游攻略必玩的景点
- 279阅读2023-09-10
-
- 盐城市周边有什么好玩的地方
- 273阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(高铁站到城南换乘站)
- 327阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城中华麋鹿园观鹿台简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城打卡好玩的地方
- 326阅读2023-09-14
-
- 盐城H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(职中到响水中学(南门))
- 478阅读2023-10-28
-
- 盐城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-09-02
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(东乔村部到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 490阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海7路公交车路线图 盐城滨海7路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交综合服务站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 盐城89路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 盐城28路公交车路线图(普陀山路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄海街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-20
-
- 盐城有啥好玩的地方
- 223阅读2023-10-04
-
- 盐城市亭湖区区号和邮编
- 154阅读2023-08-17
-
- 盐城东台102路公交车路线图(安丰汽车站-政务服务中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-06
-
- 盐城20路公交车路线图(客运北站北(上客站)-万达广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城K8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县淮海农场行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐都区潘黄街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-20
-
- 盐城北龙港循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区龙冈镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-20
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的青少年宫电话号码
- 350阅读2023-05-29
-
- 盐城步凤新洼线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 盐城响水501路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 盐城K9线公交车路线图(北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 盐城B支7线公交车路线图(步凤港-黄海路范公路口)和运营时间
- 338阅读2023-10-06