盐城东台102路公交车路线图(安丰汽车站-政务服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:26
盐城东台102路公交车(安丰汽车站-政务服务中心),起点站是安丰汽车站,终点站是政务服务中心;线路运营时间是07:00-17:30,该线路是由东台市民生公共交通有限公司负责运营。
东台102路上行路线图(安丰汽车站-政务服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 安丰汽车站 |
2 | 安丰老车站 |
3 | 安丰政府 |
4 | 安丰加油站 |
5 | 安丰新区北 |
6 | 下灶 |
7 | 弥陀寺(义乌商品城) |
8 | 梁南 |
9 | 开家舍 |
10 | 梁西 |
11 | 梁垛集镇 |
12 | 梁垛老车站 |
13 | 梁垛村 |
14 | 磊达 |
15 | 三合桥南 |
16 | 三合桥北 |
17 | 中粮饲料 |
18 | 灶南村 |
19 | 海兴塑业 |
20 | 范公同仁医院 |
21 | 三院 |
22 | 工业园区 |
23 | 职教中心 |
24 | 明星家居港东(范公路) |
25 | 明星家居港西(惠阳路) |
26 | 结发街 |
27 | 吾悦广场 |
28 | 人民公园 |
29 | 步行街 |
30 | 国贸大厦 |
31 | 何垛桥 |
32 | 新宁商城 |
33 | 兴城国际 |
34 | 德润广场 |
35 | 海陵广场 |
36 | 东台一中 |
37 | 政务服务中心 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K4线公交车路线图(盐都汽车站北门-大冈公交回车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海5路公交车路线图(坤歌集团-滨海港高铁站)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 盐城K10线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-龙冈镇政府)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(开放大道S349省道到兴隆村部)
- 458阅读2023-10-27
-
- 江苏省风景区旅游景点排行
- 143阅读2023-09-04
-
- 盐城B支5线公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城市亭湖区邮编 盐城市亭湖区邮政编码大全
- 505阅读2023-08-13
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(汽车客运站到三灶镇政府)
- 234阅读2023-10-28
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(市行政中心-盐城南洋国际机场(下客站))和运营时间
- 193阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城一日游景点推荐 盐城一日游好玩的景点
- 326阅读2023-04-22
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(万达广场到北龙港公交回车场)
- 414阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 盐城盐都区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-02
-
- 2023年盐城盐都房价 盐城盐都二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-02
-
- 盐城市阜宁县区号和邮编
- 392阅读2023-08-17
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 盐城成庄振兴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线图 盐城22路公交车站点查询(先锋大岛回车场到学海路康居路口)
- 466阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城息心寺万佛宝塔简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-11
-
- 盐城到东台多少公里 开车从盐城到东台的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 盐城射阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 盐城311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 盐城B支1线公交车路线图(市一院-生物工程学校(南门))和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 盐城K4线公交车路线图(大冈公交回车场-盐都汽车站北门)和运营时间
- 241阅读2023-10-06
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 盐城盐都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 253阅读2023-09-02