石家庄塔坛是地铁几号线 石家庄地铁塔坛站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:04:36
塔坛地铁站是石家庄地铁中的非换乘站,所属线路石家庄地铁2号线站,下面一起来看看塔坛地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
塔坛地铁站运营时间表
石家庄地铁2号线
开往柳辛庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:36 | 22:06 |
开往 嘉华路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:54 | 22:27 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄藁城好玩的地方
- 234阅读2023-10-04
-
- 河北省石家庄市晋州市马于镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-09
-
- 石家庄138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 石家庄正微6路公交车路线图 石家庄正微6路公交车站点查询(正定客运枢纽到塔底)
- 284阅读2023-10-28
-
- 石家庄65路公交车路线图(南焦客运站-白佛)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-09-07
-
- 石家庄市栾城区行政区划介绍 石家庄市栾城区各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-22
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(省汽贸到小谈村)
- 474阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄2路公交车路线图(国际总部花园-塔谈)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近哪里好玩的地方
- 442阅读2023-06-30
-
- 石家庄地铁5号线站点线路图(宫北路-谈固北大街)首末车时间表
- 625阅读2023-08-18
-
- 石家庄双高计划学校有哪些 石家庄双高计划学校及专业名单
- 382阅读2022-11-18
-
- 石家庄321路公交车路线图(宜安-动物园)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄325路公交车路线图(新百广场西-理工职业学院)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市可支配收入数据 2022年石家庄市城镇和农村居民可支配收入
- 510阅读2023-04-17
-
- 石家庄86路公交车路线图 石家庄86路公交车站点查询(乐城国际贸易城到谈固)
- 222阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市石家庄循环化工园区丘头镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄的防疫站电话号码
- 476阅读2023-05-23
-
- 石家庄338路公交车路线图 石家庄338路公交车站点查询(铜冶到南故邑南)
- 426阅读2023-10-28
-
- 石家庄344路公交车路线图 石家庄344路公交车站点查询(南位到省医院)
- 225阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么历史名人 石家庄的名人和明星一览表
- 259阅读2023-11-04
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄309路公交车路线图 石家庄309路公交车站点查询(动物园到黄壁庄)
- 227阅读2023-10-28
-
- 石家庄人气最旺的十大景点,石家庄十大网红打卡地、景点
- 125阅读2023-09-05
-
- 石家庄快516路公交车路线图(火车站(东广场)-藁城汽车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些游乐园、哪个好玩,石家庄游乐场推荐排名
- 454阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄41路公交车路线图(柏林南区-谈固)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 石家庄市高邑县行政区划介绍 石家庄市高邑县各社区和村庄划分
- 404阅读2023-11-22
-
- 石家庄52路公交车路线图 石家庄52路公交车站点查询(恒大雅苑到医大一院)
- 477阅读2023-10-28