石家庄152路公交车路线图(韩家楼-正洋汽贸公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:47
石家庄152路公交车(韩家楼-正洋汽贸公司),起点站是韩家楼,终点站是正洋汽贸公司;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司九公司负责运营。
152路上行路线图(韩家楼-正洋汽贸公司)
站序 | 站名 |
1 | 韩家楼 |
2 | 韩家楼 |
3 | 韩家楼东 |
4 | 高平道口 |
5 | 上曲阳 |
6 | 曲阳桥 |
7 | 西叩村 |
8 | 中叩村 |
9 | 东叩村 |
10 | 丰家庄 |
11 | 利通驾校 |
12 | 下水屯 |
13 | 北贾村 |
14 | 北贾村小区 |
15 | 永安老年公寓 |
16 | 永安 |
17 | 永安小区 |
18 | 西邢家庄 |
19 | 三角村 |
20 | 正定交警队 |
21 | 小商品北 |
22 | 晨光小区 |
23 | 盛世华安北 |
24 | 盛世华安 |
25 | 正定一中 |
26 | 民康口腔医院 |
27 | 一洲医院 |
28 | 新泽广告 |
29 | 正定县政府 |
30 | 开元寺 |
31 | 阳和楼(临济寺) |
32 | 正定南门 |
33 | 城杨庄 |
34 | 成德街南口 |
35 | 江南新城南门 |
36 | 正洋汽贸公司 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 石家庄灵寿县的名胜古迹有哪些 石家庄灵寿县名胜古迹景点推荐
- 286阅读2023-11-18
-
- 石家庄正微2路公交车路线图(蟠桃-常山公园)和运营时间
- 380阅读2023-10-07
-
- 石家庄必打卡的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 261阅读2023-08-08
-
- 石家庄栾城区的名胜古迹有哪些 石家庄栾城区名胜古迹景点推荐
- 328阅读2023-11-18
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(解放广场到南焦客运站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图(西王-西部长青·璞祯酒店·温泉谷)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 638阅读2023-07-21
-
- 石家庄值得去的景点 石家庄当地人喜欢去的地方
- 255阅读2023-11-18
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(纪念碑到植物园)
- 286阅读2023-10-28
-
- 石家庄307路公交车路线图(铜冶-高迁)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 382阅读2023-09-12
-
- 石家庄572路公交车路线图 石家庄572路公交车站点查询(谈固到北乐乡)
- 224阅读2023-10-28
-
- 石家庄56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 石家庄市行唐县邮编 石家庄市行唐县邮政编码大全
- 220阅读2023-08-07
-
- 石家庄73路公交车路线图(医大一院-运河桥客运站东)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄117路公交车路线图 石家庄117路公交车站点查询(火车站(西广场)到经贸大学北)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄藁城区好玩的地方
- 409阅读2023-09-26
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图(高铁站-旧垒头村)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大旅游景区 石家庄值得去的景点推荐
- 420阅读2022-11-24
-
- 石家庄火炬广场是地铁几号线 石家庄地铁火炬广场站首末车时间表
- 137阅读2023-10-14
-
- 石家庄29路公交车路线图(河北地大北院-育才裕华路口)和运营时间
- 139阅读2023-10-07
-
- 正定县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 474阅读2023-05-30
-
- 石家庄小清新婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-27
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄正定县值得去的地方 石家庄正定县旅游必去景点
- 412阅读2023-11-18
-
- 石家庄鹿泉区有什么好玩的地方
- 301阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市赵县赵州镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-09
-
- 石家庄313路公交车路线图(彪村-铜冶)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 河北旅游必去十大景点推荐
- 355阅读2023-09-13
-
- 石家庄301路公交车路线图(北站-幼师学校)和运营时间
- 407阅读2023-10-07