石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(常河到铜冶)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:35:22
石家庄323路公交车(常河-铜冶),由起点站常河开往铜冶,总共20个站点,运营时间:;06:55 09:25 11:55 14:55 17:55,详细站点如下,一起来看看吧!
323路上行路线图(常河-铜冶)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常河 |
2 | 常河桥 |
3 | 梁庄南口 |
4 | 古佛寺 |
5 | 梁庄西口[临时站] |
6 | 梁庄[临时站] |
7 | 梁庄东口[临时站] |
8 | 紫藤西山庄园 |
9 | 中以农科小镇 |
10 | 上寨 |
11 | 水悦龙庭 |
12 | 北寨 |
13 | 北寨东口 |
14 | 依溪庄园 |
15 | 北故邑北 |
16 | 南故邑北 |
17 | 羊角庄 |
18 | 铜冶一中 |
19 | 鹿泉三院 |
20 | 铜冶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄五星级酒店有哪些 2022石家庄五星级酒店名单一览表
- 450阅读2023-02-05
-
- 石家庄112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市行唐县只里乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-09
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(常山公园到蟠桃)
- 216阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区黄壁庄镇各事业单位办公电话
- 190阅读2023-05-30
-
- 石家庄523路公交车路线图(梅花纪念馆-藁城汽车站)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 石家庄藁城环1路公交车路线图 石家庄藁城环1路公交车站点查询(藁城汽车站到藁城汽车站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄517路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-乐乡)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 石家庄314路公交车路线图(瑞泰澜庭-纪念碑)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 石家庄143路公交车路线图(公交正定公司-朱河)和运营时间
- 465阅读2023-10-07
-
- 石家庄515路公交车路线图(北谈下-九门公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市新华区邮编和地址
- 556阅读2023-06-07
-
- 石家庄875路公交车路线图(五三街-长风停车场)和运营时间
- 311阅读2023-10-07
-
- 石家庄藁城区的名胜古迹有哪些 石家庄藁城区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-11-18
-
- 石家庄528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-21
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边二日游旅游景点推荐
- 458阅读2023-09-05
-
- 石家庄329路公交车路线图(西杨庄-动物园)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 石家庄必去的博物馆,石家庄博物馆开馆时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 石家庄701路公交车路线图 石家庄701路公交车站点查询(世纪广场到洛阳汽车站)
- 434阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区教育局各部门对外联系电话
- 186阅读2023-05-30
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 2023年石家庄元氏房价 石家庄元氏二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-08
-
- 石家庄长安区婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-12
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(东张村公交站到善里)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄古代名人排行榜前10名
- 388阅读2023-04-29
-
- 石家庄市内景点排行榜前十名
- 286阅读2023-08-27
-
- 石家庄旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 石家庄周边自驾游推荐 石家庄周边好玩的地方
- 349阅读2023-11-18
-
- 石家庄43路公交车路线图 石家庄43路公交车站点查询(河北银行到位同东)
- 443阅读2023-10-28