石家庄111路公交车路线图(大安舍-省二院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:22
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
石家庄111路公交车(大安舍-省二院),起点站是大安舍,终点站是省二院;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。
111路上行路线图(大安舍-省二院)
站序 | 站名 |
1 | 大安舍 |
2 | 大安舍学校 |
3 | 传媒学校 |
4 | 小安舍西 |
5 | 小安舍 |
6 | 警察培训学校 |
7 | 警安路东口 |
8 | 天苑小区西 |
9 | 北二环西三庄街口 |
10 | 北二环装饰城 |
11 | 西芩园 |
12 | 慢城花园 |
13 | 北空四站 |
14 | 省中医院西院(钟旺路西口) |
15 | 省农科院西 |
16 | 市信访局 |
17 | 省电大 |
18 | 省医院西 |
19 | 宁北街北口 |
20 | 中华和平路口 |
21 | 省二院 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区上寨乡各事业单位办公电话
- 298阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄的防疫站电话号码
- 476阅读2023-05-23
-
- 石家庄56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 石家庄38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 石家庄113路公交车路线图(北二环中华大街口-财经职业学院)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄99路公交车路线图(北庄-万达广场)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县合河口乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-09
-
- 石家庄504路公交车路线图(贾庄-藁城汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 石家庄357路公交车路线图 石家庄357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 132阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县槐阳镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区长江街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-09
-
- 石家庄市无极县特产:无极县吊炉烧饼简介
- 142阅读2023-10-25
-
- 石家庄市藁城区审计局各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄312路公交车路线图 石家庄312路公交车站点查询(山南张庄到解放广场)
- 416阅读2023-10-28
-
- 石家庄观光1路公交车路线图(正定县政府-谈固)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区有什么好玩的地方
- 357阅读2023-07-12
-
- 河北省石家庄市辛集市天宫营乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09
-
- 石家庄72路公交车路线图(东尹村-火车站(西广场))和运营时间
- 445阅读2023-10-07
-
- 石家庄裕华区网红打卡地
- 268阅读2023-10-04
-
- 石家庄201路公交车路线图 石家庄201路公交车站点查询(南高到南焦客运站)
- 412阅读2023-10-28
-
- 石家庄槐中路是地铁几号线 石家庄地铁槐中路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 石家庄市鹿泉区黄壁庄镇各科室办公电话
- 166阅读2023-05-30
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市可支配收入数据 2022年石家庄市城镇和农村居民可支配收入
- 510阅读2023-04-17
-
- 石家庄856路公交车路线图(晋祠新镇-火车站)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(西王到瑞泰澜庭)
- 398阅读2023-10-28
-
- 石家庄赵县公园哪个好玩 石家庄赵县最好玩的公园
- 405阅读2023-11-18
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(常河到铜冶)
- 170阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市正定县GDP
- 267阅读2023-06-22
-
- 石家庄市行唐县区号和邮编
- 276阅读2023-08-14
-
- 石家庄325路公交车路线图(理工职业学院-新百广场西)和运营时间
- 411阅读2023-10-07