石家庄17路公交车路线图(小安舍-解放广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:40
石家庄17路公交车(小安舍-解放广场),起点站是小安舍,终点站是解放广场;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。
17路上行路线图(小安舍-解放广场)
站序 | 站名 |
1 | 小安舍 |
2 | 田家庄小区 |
3 | 田家庄 |
4 | 警察培训学校 |
5 | 警安路东口 |
6 | 天苑小区西 |
7 | 北二环西三庄街口 |
8 | 西三庄(西芩园) |
9 | 西翠园 |
10 | 水上公园北 |
11 | 省生殖医院(高柱) |
12 | 联强西区 |
13 | 联强小区 |
14 | 高柱北 |
15 | 金柏林 |
16 | 尚宾城(高柱小区) |
17 | 信誉楼高柱店(河北众诚) |
18 | 中储(太平财险) |
19 | 市庄 |
20 | 中华和平路口 |
21 | 市交通运输局(二中) |
22 | 新百广场北 |
23 | 新百广场东 |
24 | 石家庄爱眼医院(群众艺术馆) |
25 | 解放广场 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么好玩的地方或者景点
- 150阅读2023-07-03
-
- 石家庄51路公交车路线图 石家庄51路公交车站点查询(中仰陵南到省四院)
- 238阅读2023-10-28
-
- 石家庄50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 2021年石家庄GDP数据 石家庄各市区县经济排名
- 168阅读2023-03-09
-
- 石家庄井陉县公园哪个好玩 石家庄井陉县最好玩的公园
- 172阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄市元氏县苏村乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-09
-
- 石家庄76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 石家庄201路公交车路线图(南焦客运站-南高)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄的景点排名
- 283阅读2023-09-10
-
- 石家庄118路公交车路线图(纪念碑-国际总部花园)和运营时间
- 453阅读2023-10-07
-
- 石家庄301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 石家庄都有哪些好玩的地方
- 437阅读2023-07-11
-
- 石家庄到秦皇岛多少公里 开车从石家庄到秦皇岛的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 石家庄市灵寿县医院大全 石家庄市灵寿县妇幼保健医院地址及联系电话
- 302阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市行唐县九口子乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-09
-
- 石家庄付32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 290阅读2023-10-07
-
- 石家庄98路公交车路线图(西兆通-谈固)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游景点推荐 石家庄好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25
-
- 河北省石家庄市晋州市小樵镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-09
-
- 石家庄856路公交车路线图(火车站-晋祠新镇)和运营时间
- 396阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市新乐市马头铺镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-02-09
-
- 石家庄71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(解放广场到南焦客运站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 石家庄必去景点推荐 石家庄旅游值得去的地方
- 485阅读2023-11-18
-
- 石家庄803路公交车路线图(下元-二十四中)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县邮编和地址
- 251阅读2023-06-07
-
- 石家庄市循环化工园区行政区划介绍 石家庄市循环化工园区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-22
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐龙兴贡米简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 石家庄28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图(省图书馆-植物园)和运营时间
- 397阅读2023-10-07