石家庄201路公交车路线图(南焦客运站-南高)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:30
石家庄201路公交车(南焦客运站-南高),起点站是南焦客运站,终点站是南高;线路运营时间是发车间隔:;约22-38分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司五公司负责运营。
201路上行路线图(南焦客运站-南高)
站序 | 站名 |
1 | 南焦客运站 |
2 | 南焦南 |
3 | 方村北 |
4 | 方村 |
5 | 太阳城[临时站] |
6 | 寺北柴村 |
7 | 孟董庄 |
8 | 东牛村 |
9 | 神农福地 |
10 | 大任庄 |
11 | 城郎 |
12 | 北屯 |
13 | 新建村口 |
14 | 柳林屯 |
15 | 南石碑 |
16 | 北高 |
17 | 西高 |
18 | 南高西口 |
19 | 南高村 |
20 | 南高乡 |
21 | 南高村 |
22 | 南高 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄201路公交车路线图(南焦客运站-南高)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省廉政教育基地到省公安厅)
- 410阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉区十大名胜古迹景点推荐,石家庄鹿泉区名胜古迹有哪些
- 470阅读2023-09-14
-
- 石家庄玩水戏水的地方 石家庄十大水上乐园排行榜
- 380阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市平山县古月镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-09
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(常河到铜冶)
- 170阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点有哪些景点推荐
- 330阅读2023-09-12
-
- 石家庄323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 石家庄8路公交车路线图 石家庄8路公交车站点查询(南高基到祥云国际)
- 331阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图(杜合庄-金街北口)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄市新华区邮编 石家庄市新华区邮政编码大全
- 143阅读2023-08-07
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的图书馆电话号码
- 341阅读2023-05-23
-
- 石家庄309路公交车路线图 石家庄309路公交车站点查询(黄壁庄到动物园)
- 344阅读2023-10-28
-
- 石家庄837支路公交车路线图(体育馆-黑驼村)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 石家庄22路公交车路线图 石家庄22路公交车站点查询(解放广场到台头·双凤山)
- 210阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(新干线公交站场-东曹西口)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄车险哪家保险公司好 石家庄十大汽车保险公司排名
- 101阅读2023-11-19
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图 石家庄晋州104路公交车站点查询(新干线公交站场到东曹西口)
- 103阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县东张乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-09
-
- 石家庄93路公交车路线图(新百广场西-安联青年城)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到九门公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 245阅读2023-09-07
-
- 石家庄附近散心的好去处
- 347阅读2023-06-28
-
- 石家庄502路公交车路线图(杜村-中仰陵南)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄正定房价 石家庄正定二手房和新房均价
- 465阅读2023-08-08
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市和睦井乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-09
-
- 石家庄601路公交车路线图(公交二公司-大同站)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 石家庄517路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-乐乡)和运营时间
- 454阅读2023-10-07