石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:10:48
石家庄地铁各线路运营时间表,仅为您分享石家庄地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
石家庄地铁1号线运营时间表
福泽 开往 西王 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 |
西王 开往 福泽 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 |
石家庄地铁2号线运营时间表
柳辛庄 开往 嘉华路 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:03 |
嘉华路 开往 柳辛庄 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 |
石家庄地铁3号线运营时间表
乐乡 开往 西三庄 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:03 |
西三庄 开往 乐乡 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 石家庄市哪里有好玩的地方
- 150阅读2023-09-13
-
- 石家庄318路公交车路线图 石家庄318路公交车站点查询(北国奥特莱斯到土门关)
- 242阅读2023-10-28
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市赞皇县赞皇镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-02-09
-
- 石家庄周边自驾游景点大全一日游
- 387阅读2023-09-11
-
- 石家庄汇通路是地铁几号线 石家庄地铁汇通路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 石家庄电话区号是多少 石家庄长途电话区号查询
- 519阅读2022-10-20
-
- 2023年石家庄石家庄周边房价 石家庄石家庄周边二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-08
-
- 石家庄市区里有什么好玩的地方
- 141阅读2023-09-16
-
- 石家庄522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 石家庄77路公交车路线图 石家庄77路公交车站点查询(大正驾校到南焦客运站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图 石家庄晋州105路公交车站点查询(中医院到晋州市第五中学)
- 456阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图(金亿城-石家庄东站)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 石家庄311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-21
-
- 石家庄市周边好玩的地方有哪些
- 256阅读2023-09-04
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图 石家庄辛集308路公交车站点查询(北吕到金街北口)
- 102阅读2023-10-28
-
- 石家庄580路公交车路线图(谈固-石炼一区)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行唐县邮编和地址
- 481阅读2023-06-07
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-军粮城示范镇)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 石家庄156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉区农业农村局各科室办公电话
- 288阅读2023-05-30
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 473阅读2023-10-28
-
- 石家庄317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 石家庄34路公交车路线图(北国商城-东营)和运营时间
- 273阅读2023-10-07
-
- 石家庄61路公交车路线图(解放广场-益通驾校)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 石家庄会展中心是地铁几号线 石家庄地铁会展中心站首末车时间表
- 467阅读2023-10-14
-
- 石家庄市赞皇县行政区划介绍 石家庄市赞皇县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-22
-
- 石家庄78路公交车路线图 石家庄78路公交车站点查询(南二环城角街口到北站)
- 387阅读2023-10-28
-
- 石家庄市行政区划代码 石家庄市各区县街道区划码大全
- 214阅读2023-10-23
-
- 石家庄29路公交车路线图 石家庄29路公交车站点查询(育才裕华路口到河北地大北院)
- 440阅读2023-10-28