襄阳515路公交车路线图(公交新能源公司-襄阳火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:30:07
襄阳515路公交车(公交新能源公司-襄阳火车站),起点站是公交新能源公司,终点站是襄阳火车站;线路运营时间是06:00-20:00,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
515路上行路线图(公交新能源公司-襄阳火车站)
站序 | 站名 |
1 | 公交新能源公司 |
2 | 南周新区 |
3 | 东风日产 |
4 | 二汽新区 |
5 | 油坊岗 |
6 | 神龙小区 |
7 | 二汽广场 |
8 | 悦活荟购物广场 |
9 | 东风汽车大道富康路口 |
10 | 高新区管委会 |
11 | 谢洼 |
12 | 东风汽车大道南 |
13 | 钻石大道交通路口 |
14 | 交通路北 |
15 | 楚天快报 |
16 | 襄州区税务局 |
17 | 交通路南 |
18 | 王营街 |
19 | 城关一中 |
20 | 襄州区自然资源和规划局 |
21 | 襄州一中 |
22 | 金富士路口(民发广场) |
23 | 航空路民发广场 |
24 | 航空路汉津路口 |
25 | 清河桥东 |
26 | 清河口 |
27 | 大庆路第十九中学 |
28 | 丹江路 |
29 | 襄阳火车站 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳附近露营好的地方排行榜 襄阳户外露营最佳地点排行榜
- 455阅读2023-08-12
-
- 襄阳谷城13路公交车路线图 襄阳谷城13路公交车站点查询(红山到县农业银行)
- 385阅读2023-10-28
-
- 襄阳市襄州区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 717阅读2023-05-27
-
- 襄阳106路公交车路线图(南何村-城南客运站)和运营时间
- 154阅读2023-10-07
-
- 襄阳547路公交车路线图 襄阳547路公交车站点查询(中航大道北到光彩工业园北)
- 166阅读2023-10-28
-
- 襄阳市区好玩的地方
- 419阅读2023-07-10
-
- 襄阳515路公交车路线图(公交新能源公司-襄阳火车站)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳的技术学校电话号码
- 383阅读2023-05-26
-
- 湖北襄阳市教育局各科室联系电话
- 178阅读2023-04-25
-
- 湖北省襄阳市火车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-06
-
- 襄阳枣阳7路公交车路线图 襄阳枣阳7路公交车站点查询(内观台到玉皇庙)
- 464阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 襄阳517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-22
-
- 襄阳老年证怎么办理 襄阳老年证申请条件及流程
- 187阅读2023-11-16
-
- 襄阳新郑326路公交车路线图 襄阳新郑326路公交车站点查询(崔府村到华南城公交站)
- 493阅读2023-10-28
-
- 襄阳546路公交车路线图(岘山路华中药业-卧龙桥北)和运营时间
- 362阅读2023-10-07
-
- 襄阳产假多长时间 襄阳产假天数最新规定
- 255阅读2023-11-14
-
- 襄阳游客常去的景点 襄阳旅游必去的地方
- 415阅读2023-11-17
-
- 宜城市孔湾镇人民政府各科室对外联系电话
- 192阅读2023-05-26
-
- 襄阳19路公交车路线图 襄阳19路公交车站点查询(鱼梁洲中央生态公园到汉江北路高新区政务服务中心)
- 464阅读2023-10-28
-
- 襄阳531路公交车路线图(襄阳火车站-赵庄)和运营时间
- 341阅读2023-10-07
-
- 襄樊市襄阳区邮编 襄樊市襄阳区邮政编码大全
- 305阅读2023-08-08
-
- 襄阳59路公交车路线图(襄阳三中-卧龙桥北)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 襄阳K01路(机场快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 襄阳512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-22
-
- 襄阳20路公交车路线图 襄阳20路公交车站点查询(后贾洼到明珠路)
- 246阅读2023-10-28
-
- 襄阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 襄阳谷城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 襄阳82路公交车路线图(魏庄小区-民发世纪广场)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 襄阳W228路公交车路线图 襄阳W228路公交车站点查询(汽车北站到金河路首末站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 襄阳909路公交车路线图 襄阳909路公交车站点查询(平顶山客运中心站到鲁山中心站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 襄阳新郑312路公交车路线图 襄阳新郑312路公交车站点查询(和庄镇政府到穆庄村)
- 353阅读2023-10-28