宿迁808路公交车路线图(苏州路公交首末站-项王故里)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:33:53
宿迁808路公交车(苏州路公交首末站-项王故里),起点站是苏州路公交首末站,终点站是项王故里;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
808路上行路线图(苏州路公交首末站-项王故里)
站序 | 站名 |
1 | 苏州路公交首末站 |
2 | 金桂花园南门 |
3 | 金桂花园 |
4 | 铝技机械 |
5 | 万基乳胶有限公司 |
6 | 诚天包装 |
7 | 中联物流 |
8 | 辉煌彩钢 |
9 | 华夏混凝土有限公司 |
10 | 汽车配件城西门 |
11 | 西楚庄园 |
12 | 新城名居西 |
13 | 浙富世贸广场西门 |
14 | 宿城区交通运输局 |
15 | 宿城区人民检察院南门 |
16 | 千百美商务广场 |
17 | 宿城区公安局 |
18 | 康庭茗苑 |
19 | 水木清华 |
20 | 宿迁海关 |
21 | 便民方舟 |
22 | 府苑小区 |
23 | 金鹏国际 |
24 | 市政府 |
25 | 宿迁日报社 |
26 | 大润发超市 |
27 | 金鹰国际 |
28 | 金鹰国际花园 |
29 | 钟吾初中-宿迁中学老校区 |
30 | 市人民医院 |
31 | 亚方花园 |
32 | 项王故里 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(京杭路公交首末站到兴隆客运站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 宿迁203路公交车路线图(张家港大道公交首末站-城西公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 宿迁73路公交车路线图(雪枫公园-保安)和运营时间
- 382阅读2023-10-06
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(兴隆客运站到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁一日游必去景点推荐
- 154阅读2023-09-09
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 206阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图(汽车东站-重岗社区)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(五指山公交首末站到雪枫公园北门)
- 298阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图 宿迁311路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 宿迁321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁宿豫区值得去的地方 宿迁宿豫区旅游必去景点
- 276阅读2023-10-26
-
- 宿迁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(高铁站到爱园车站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图(张圩闸-雪枫公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 2022年宿迁市宿城区GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 宿迁K109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(郑楼-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 405阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿城区的名胜古迹有哪些 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(豪园小区东到城南换乘中心)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁侍岭-信昌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(吴场-汽车东站(场内))和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(葛东河首末站-泗阳物流产业园)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁目前去哪里玩比较适合 宿迁当季旅游的最佳地方
- 183阅读2023-12-01
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-21